Солнечный день

Ресторан самообслуживания
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
ДГ
Дарья Гаврилина4 отзыва
14 июня 2024
Вчера с сыном пришли поужинать, но к сожалению наверное в последний раз. Я забрала последнюю порцию плова ( хотела половину) но девочка уговорила забрать весь . Сын взял лапшу и говяжью котлету. Сели за столик, открываю контейнер и о прелесть 😂 мне положили целую головку чеснока, то ли для аппетита , то ли для веса). Ну да ладно думаю я, тут ребенок просит разрезать на кусочки котлету, сил у него не хватило. Но когда я взяла приборы и начала резать вообще «удивилась» конечно, такой котлетой убить можно прям, она совершенно сухая ( попыталась из нее поковырять хоть что то мягкое, но увы есть там было нечего. Мясо в плове тоже было сухое. Брали еще уху, картошка прям кусками огромными, и может нам наливали последнюю, перца просто пакет🫣 ходим в солнечный день очень часто, были очень рады, когда открыли в галерее, но увы качество упало очень( к персоналу естественно подошла, предложили что нибудь на выбор , десерт или что мы хотим. Но я отказалась тк ребенку сладкое нельзя , а выводы мы сделали . До этого не раз уже были подобные ситуации именно в этом филиале. Салат просто с огромным количеством лука, пополам ) есть же нормы нарезки и количества.
МО
Центральный район, Новосибирск, 630005
Любава, банкетные залы
Свадьбы, юбилеи и банкеты от 900 рублей
Наши залы
РекламаООО «Кафе Любава», Новосибирск, ОГРН 1115476023288.
Галерея Новосибирск, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Вилка Ложка, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 410 ₽ • Заказ навынос • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Pizzato
Пицца • Римская пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
No spicy please, азиатский бар
Паназиатская кухня • До 42 мест • Суши • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Наггетсы • Оплата по QR-коду