Магистр

Городской центр образования и здоровья
3.8
МБУ Магистр
3.8
TA
Tatyana Arzhaeva4 отзыва
11 июня 2024
Мэрия к вам направляет, указывая ваш телефон 349-59-63. По этому номеру НЕ дозвониться, о чем на Флампе масса отзывов. Приёмная на Титова так же трубку не берет. Для чего вы работаете, для чего к вам направляют людей, если до вас дозвониться невозможно? Это что проверка людей на стрессоустойчивость или как? Уважаемые психологи и педагоги, может вы попробуете решить вопрос со своим телефоном и с организационной частью своей работы? Это маленькая организационная мелочь!!! Неужели ее вам решить сложно? Неужели сложно сделать на сайте кнопку записаться со всеми нужными функциями? Неужели так сложно нанять людей, чтоб они отвечали на звонки? Не идут потому что маленькие зарплаты? Ну, так работайте с министерством образования на эту тему!!! В конце концов сделайте некоторые услуги платными, если у вас недофинансирование из-за которого вы не можете решить проблемы с телефонами, сайтами и людьми!!! Это работа - руководителя!!! Так выполните ее качественно!!! Почему люди до вас должны дозваниваться неделями? Вы педагоги - должны быть людьми воспитанными, а получается как - то не очень воспитанные...
A
Asya26 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
Мг
Магистр, городской центр образования и здоровья
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем стараться и дальше!
КК
12 февраля 2024
YM
Yarina Morozova1 отзыв
24 января 2024
Всем здравствуйте. Хочу поведать наш не простой случай. Случилось так что я , мама дочери очень сильно заболела когда ей было 13 лет. Ребенок сильно переживал пока больше года я лечилась. Потом мы переехали и нам пришлось сменить школу. Это тоже было непросто для нее , период одаптации, новая учебная программа, новые одноклассники. И вот когда в школе она вливалась в новый коллектив я поняла, что мне трудно найти общий язык с дочерью. Оценки просто сплошные двойки. Я наняла репетитора чтобы помочь с пробелами в знаниях. И повела ее в платную клинику к психологу, искала возможность ей помочь адоптироваться в новом коллективе. Клиника "Инсайт" Там через пять занятий мне сказали что не смогут нам помочь и предложили сметить специалиста на психиатра. Там же мы ходили год к психиатру, нам назначили таблетки. Но мое сердце было не спокойно. Ребенок не менялся, нет интереса ни к чему, она перестала искренне улыбаться, натягивала улыбку. и вот наступил новый учебный год. В середине сентября она с трудом просыпалась в школу, не было сил. Я повела ее в неврологу, педиатру, мы сдали анализы ТТГ, все в норме. Она вообще была всегда отстранена от жизни. Ни куда не ходила. Молчала. Пропускала школу потому что не могла до нее дойти. Я просила классно руководителя о помощи. Мне она дала контакты данного центра. Мы пришли на консультацию к психологу. Через несколько занятий у нас выявили суицидальные мысли и депрессию. Срочно рекомендовали посетить психиатра. Мы на следующий день приехали на Романова в антикризисный кабинет. Там с нами поговорила врач психиатр и рекомендовала госпитализацию. Мы с дочерью плакали но сразу же поехали потому что понимали , дальше так продолжаться не может. Это были самые тяжелые два месяца для нас. Там нет свиданий, нет сотовых, можно звонить на городской номер с 19 до 20-30. Приходилось набирать по 200, 300 раз, но каждый день я разговаривала с дочерью и через какое то время я снова стала слышать веселый голос своей девочки. Конечно после госпитализации случилось самое страшное, все безучастные службы активировались, меня вызвали в школу, в ПДН, в администрации собрали комиссию и допрашивали меня как будто я виновник данной ситуации. Все отписались и прикрыли свои жопки, что вдруг что то они не виноваты. К чему я столько всего написала, я хочу предупредить родителей которые думают что у детей, переходный возраст, или у них трудный характер, а может быть он хамит всем и огрызается или может быть вина в том что он связался с плохой компанией. Плохо учится. Стал странно выглядеть. Потерял интерес ко многим вещам. Не ждите что это само пройдет. К сожалению наши дети не могут справится с депрессией сами, и в семье не всегда понятно что ребенку плохо. Это все происходит незаметно. Поэтому не затягивайте и бегом бегите в Магистр. Тут очень замечательные специалисты, которые очень чуткие, внимательные. Я прошла много платных психологов, психиатров в надежде что мне помогут. Но отдавая за каждый прием деньги я больше года не видела результата. Да мне было страшно идти в государственную больницу, мне казалось это клеймо на всю жизнь. Все узнают, будут показывать пальцем. Мы не сможем поступить в дальнейшем или найти хорошую работу. Это все полная чушь. Данные не разглашаются. Но помощь оказывают огромную. Сейчас я каждый день вижу ребенка у которой есть планы на будущее, она улыбается и рассказывает как у нее дела, какие новости, помогает мне . Исправляет плохие оценки, учит уроки, старается. Жалею только об одном, что я раньше не пошла за помощью в государственное учреждение. Родители поймите, ЖИЗНЬ вашего ребенка без ценна. Потом нельзя ничего изменить. И вы сами потом себя будете винить всю жизнь. Депрессия приходит не в один момент, это долго и очень незаметно. А последствия не обратимы. Пусть вы перестрахуетесь и может быть вам будет неловко. Там нет случайных людей. Там понимают что происходит с детьми. Очень тактичные, аккуратные, и понимающие. Любите своих детей, не откупайтесь от них дорогими подарками и гаджетами. Не наказывайте за плохое поведение, а просто придите на консультацию к специалисту. Лучше перебдеть , чем недобдеть. Очень много детей которым нужна психологическая и психиатрическая помощь. Это бич нашего времени, сколько их падает с высоких зданий, или кто-то режет вены или ест таблетки. Просто им так плохо что это единственный выход чтобы избавиться от боли которая сидит глубоко внутри, которую нельзя объяснить или поделиться с кем то. Никто их не сможет понять . Вы родители. Вы самые близкие. Любите и будьте внимательны к своим детям!!! Выражаю огромную благодарность Ольге Сергеевне за ее профессионализм. Спасибо, вы спасли мою дочь.
Медицинские услуги
Петропавловская1 мин100 м
Улица Титова, 441 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Откроется в понедельник в 08:00
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн
Психоневрологический диспансер
Детский невролог • Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Престиж, мебельный салон
Областной центр диагностики и консультирования, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям
Детский психолог
Лагуна, сауна
Час 1500–2500 ₽ • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi