Культурно-досуговые центры для взрослых
Аренда медиастудии для видеосъемок и записи подкастов. От 1500 рублей.
МЩ
Михаил Щукин1 отзыв
18 мая 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за шикарный отзыв! Всегда рады вам!
Антон Малетин5 отзывов
ML
Mak L14 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рады вас видеть у нас!
СЛ
Софья Лепская21 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас!
АН
Альбина Никитина1 отзыв
26 апреля 2024
ЖТ
Женя Тарасюк7 отзывов
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова! Всегда рады видеть вас!
АД
Антон Душкин11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Всегда рады вам!
МО
Маринэт Орлова3 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Маринэт, благодарим за теплые слова! Всегда ждём вас на своих событиях!
Николаева, 12/23 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Мы создали идеальное минималистичное пространство для воплощения ваших творческих идей.

Хотите записать подкаст? Нужно снять видео для блога? Ищите площадку для проведения музыкальных репетиций, лекции или фотосессии? Приходите в Demlabs Студию – у нас уже все готово!

Demlabs Студия – это медиастудия с полным комплектом профессионального оборудования для создания контента.

Что у нас можно делать:
  • Съемка студийных видеороликов/рилсов/шортсов/клипов;
  • Проведение стримов/вебинаров;
  • Запись подкастов и разговорных шоу;
  • Фотосессии в стиле минимализм (без декораций).

Наша студия отлично подходит для:
  • Небольших корпоративов и мастер-классов;
  • Бизнес-мероприятий и семинаров;
  • Креативных событий для отдыха и развития личности.

А ещё мы проводим:
  • Онлайн- и оффлайн-выступления музыкантов и DJ всех стилей;
  • Кинопоказы;
  • Научпоп-лекции;
  • Различные встречи клубов по интересам.