Много Мебели

ИП
Интересный Персонаж7 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сейчас ведется большая раб…
АШ
Анастасия Шаповалова3 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
RA
RR AA3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
Одной звезды слишком много!! Ужасная контора, диван везут 2 месяца!! Менеджер что сидит прям на входе навешала лапши что максимум месяц и диван будет у нас. Оплату взяли сразу. Позвонили из службы логистики и назначили дату доставки 30.10.2023, которая была мне неудобна. Перезвонила им и попросила перенести на более удобную для меня дату 01.11.2023, отпросились с работы. Вечером в назначенный день звоню оператору узнать в работе ли доставка. А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО НИКТО КО МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ПРИЕДЕТ ПОТОМУ ЧТО ДАТА НЕ СОГЛАСОВАНА! ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?? Почему вы не уважаете время ваших покупателей!? МАЛО ТОГО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ ( а в большинстве салонов доставка включена в стоимость), ТАК ВЫ И ЭТО В ОГРОМНЫЙ СРОК ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОЖЕТЕ СВОИ РАБОТЫ. По договору крайняя дата была 26.10.2023. Заказали 03.09.2023. Заметьте, дата далека от той что обговорили со специалистом в салоне в 1 месяц Очень разочаровалась в такой разрекламированной компании Договор OSSB4620008590
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица Компании приносим извинения за длительное ожидание. 30.10 по Вашему заказу звон…
Анатолий Судаков4 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради Вас.
ЕК
Елена Кравченко4 отзыва
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
НС
Нина Сасовец4 отзыва
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Алена Смирнова2 отзыва
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Инженерная3 мин250 м
Кутателадзе, 4 к119 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.