Сыр, томат и аромат

Пиццерия
4.2
Большая «Пепперони» в подарок при первом заказе в приложении!
РекламаООО «Проект Пицца», Новосибирск, ОГРН 1175476116903.
4.2
Заельцовская16 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Дуси Ковальчук, 771 этаж3 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Сыр, томат и аромат — бесплатная доставка пиццы, которая спасёт вас от голода и подарит атмосферу тепла и уюта.

Почему вам у нас понравится? Всё просто — мы готовим вкусную и качественную еду по приятным ценам:
  • правильная пицца от 279 ₽;
  • сочная шаурма от 160 ₽;
  • дарим пиццу именинникам.
А ещё у нас действует скидка 15% на всю пиццу при самовывозе и бонусная система с кешбэком до 10%.

Полное меню и другие акции ищите на нашем сайте и в приложении!
Дарим «Цыплёнок ранч» 25 см пр…