Гранатио

4.2
MJ
Miss Justice11 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Заходили с мамой попить кофе, сама являюсь управляющей одного ресторана и знаю про сервис и подачу кофе всё, а вот владелец и его сотрудники, к сожалению, понятия не имеют, где работают и что людям продают. За барной стойкой стоял нерусский мужчина за 40, неадекватный и нервный. Налил мне американо приблизительно 50-70мл начал мне рассказывать, что это выход американо, явно перепутал с выходом экспрессо (хотя он вряд ли знает, что это). После моих объяснений и после того, как мы всё оплатили, он сказал, что если что-то не нравится, то мы можем идти. Я предложила вернуть деньги, но он зажал эти копейки) В итоге, я сказала, что сервис конечно на нуле, а в ответ мне из его гнилого рта полилось в мой адрес, что я наркоманка и нецензурная речь, и это всё при моей маме, а самое главное, он взялся за чайник с кипятком и хотел меня облить! Я легко могу сейчас пожаловаться в определённые инстанции и эту забегаловку прикроют. Раз уж "понаехали", то поскромнее надо быть! А уж если пошел в общепит (а это подразумевает обслуживание), то свой вспыльчивый характер нужно засунуть в одно место. Если агрессию некуда выплеснуть - вперёд на войну, а то только с девушками смелый. Позор таким "мужикам" и "работникам"! Итог - кофе дрянь, настроение у нас испорчено, а я в очередной раз убедилась в том, что благодаря такому долб*ящеру, всех нерусских мужчин считают психически неустойчивыми.
Альдиар Алдыкешев6 отзывов
СФ
Сония Файзуллоева1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 300 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая Роща1 мин150 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Проспект Дзержинского, 1/11 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Мечтатели, хинкальная
Место, где уютно и тепло
Узнайте больше об акции 3 +1
Арт жарден, цветочное кафе
Свадьбы в «Берёзовой роще». Торт в подарок!
Заказать банкет
РекламаООО «ЖАРДЕН», Новосибирск, ОГРН 1155476112769.
В Берёзовой Роще, кафе
Средний чек 700 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Шашлык • Люля-кебаб • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда
Bakalar, пивница
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Чешская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Кофе с собой