Акция! Комплекс «маникюр + педикюр» с покрытием — 4100 р. вместо 4700
ЛК
Лилия Казанцева2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день!) Огромное спасибо за теплый отзыв! Вы не представляете как мы радуемся видя наши…
ЕМ
Елена Мальцева2 отзыва
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день!) Спасибо Вам огромное! Ждем Вас снова!) С Уважением, команда MILLY WOO!
ИИ
Ирина Иришка7 отзывов
2 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас в нашей студии!) С Уважением, команда MILLY WOO!
ОР
Олеся Рощина7 отзывов
30 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Олеся, спасибо! Нам безумно приятно, что в нашей студии Вам комфортно и приятно! До новых встреч!) С…
ЮД
Юля Денисенко2 отзыва
22 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Юля, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости! С Уважением, команда MILLY WOO!
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Октябрьская7 мин700 м
Речной вокзал14 мин1 км
Улица Кирова, 29607 офис
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
MIlly woo — это современная ногтевая студия премиального сегмента, созданная с любовью! Каждая минута, проведённая в нашей студии, подарит вам ощущение высокого профессионализма и непередаваемое удовольствие.

В нашей команде работают опытные мастера, которые всегда стремятся к новым вершинам знаний и ювелирной технике.
В работе нашей студии используются только качественные материалы, ведь от них зависит наша репутация. На все виды покрытия в нашей студии действует гарантия.
Наши мастера работают в различных техниках и всегда выполнят работу с комфортом для клиента.
Каждый наш гость для нас звезда!

До встречи в Milly woo!