Владимирская фабрика дверей

KM
Kristina Moleva6 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Пусть ваши двери служат долго!
ТН
Татьяна Назарова8 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо за теплые слова ❤ Пусть ваши двери служат долго!
ЕС
Ева Садовская8 отзывов
16 ноября 2023
МК
Милена Князева9 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Милена! Пусть ваши двери служат долго!
КК
Кира Ковалевская8 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кира! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Пусть ваши двери служат долго!
Алёна Бердинских7 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Благодарим вас за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось. Пусть ваши…
СБ
Софья Бондаренко6 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Софья! Большое спасибо! Пусть ваши двери служат долго!
АР
Адам Румянцев6 отзывов
9 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Адам, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АН
Алина Новожилова6 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Алина, приносим свои извинения. Внезапно заболел сотрудник, работающий в этом магазине. Телефон дост…
НА
Наталья Андреева7 отзывов
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо вам за доверие, мы старались!
Арсений Авдеев9 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений! Благодарим вас за высокую оценку. Пусть ваши двери служат долго!
КМ
Ксения Михайлова6 отзывов
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за такой приятный отзыв. Пусть ваши двери вас радуют долго!
Берёзовая Роща11 мин1 км
Планетная, 30 к3цокольный этаж9 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется во вторник в 10:00
Фирменные салоны «Владимирская фабрика дверей» — это гарантия качества, широкого ассортимента и выгодной цены от производителя!
В наличии на собственных складах в Новосибирске более 7000 межкомнатных и более 1500 входных дверей.
В нашем ассортименте представлены:
  • межкомнатные двери;
  • входные двери;
  • двери с терморазрывом;
  • арки;
  • вся необходимая фурнитура и комплектующие;
  • противопожарные двери;
  • возможность заказа нестандартных дверей.
«Владимирская фабрика дверей» (ВФД) основана в 2002 году и за 20 лет, занимая лидирующие позиции на рынке дверей, зарекомендовала себя как надёжный производитель качественной продукции.
Наличие фирменной розничной сети даёт возможность клиентам получить грамотную консультацию менеджеров и выбрать наиболее подходящие двери для оформления своего интерьера.

Предлагаем особые условия для дилеров, дизайнеров и строителей. Приглашаем к сотрудничеству.
При покупке от 3 комплектов ме…