EmixSon

Студия современного танца
МТ
Молодежный Театр-Так2 отзыва
4 сентября 2023
Здравствуйте! Я руководитель МТ"ТАК!" Г. Новосибирска Татьяна Александровна Козлова. Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о хореографе Ольги Николаевны Сазоновой. С Ольгой Николаевной мы сотрудничаем на протяжении 17 лет. Будучи ученицей образцового коллектива "Отблески " МБОУ Детская школа искусств "Весна " Ольга Николаевна тогда училась в 10 классе и с того времени посегодняшний день ведёт дисциплину "Хореография " в МТ "ТАК!" Благодаря её постановкам танцев наши спектакли становятся яркими и пластичными. Постановки Ольги Николаевны всегда на высоком уровне, множество наград за постановку танцев имеет наш любимый педагог. Ольга Николаевна педагог- хореограф с большой буквы. Педагог- профессионал своего дела. Талантливый, творческий педагог, который работает в ногу со временем. Всегда находится в поиске НОВОГО. Дружелюбный, отзывчивый человек. Любящий свою профессию, любящий детей, всегда находит подход к каждому ребёнку. Отличный организатор. В этом году Ольга Николаевна отправилась в свое творческое путешествие под названием "EmixSon "студия современного танца. Желаем студии и руководителю О. Н. Сазоновой процветания, творческих побед, множество детей, которые получат огромный опыт от профессионального педагога Ольги Николаевны. Всем советую эту студию!
Обучение танцам
Михаила Немыткина1 мин150 м
ПАО Сбербанк.
ТВЦ КаскадУлица Гребенщикова, 4/12 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Закроется через 7 минутпо предварительной записи: пн-пт 9:00-21:00
MYVIBE, танцевальная студия
Ведущая танцевальная студия Сибири. Учим танцевать с нуля!
Выбрать направление
Dance studio star, танцевальная студия
High heels • K-pop • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Латина • Стретчинг • Тверк • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Estetica, танцевальная студия
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота
Flexx show corporation, школа танца и вокала
K-pop • Балет • Боди-балет • Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Стиль, территория творчества
K-pop • Брейк-данс • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Хип-хоп