Kannam chicken

Кафе корейской кухни
Эксклюзивный представитель вкусной корейской курочки в Новосибирске
РекламаИП Опрышко Д. А.
ДН
Дарья Никитина2 отзыва
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем рады увидеть вас у себя вновь)
ЕГ
Елена Гулидова4 отзыва
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарность клиентов — лучшая для нас награда) Спасибо за отзыв, будем рады у…
ДМ
Денис Мартынюк5 отзывов
19 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Денис! Мы рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова)
ПЖ
Полина Жолкевская1 отзыв
18 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо, что выбрали нас. Всегда к вашим услугам)
ДО
Даниил Оленев8 отзывов
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Спасибо, что выбрали нас и ждем вас снова)
M
Mateyno7 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mateyno! Мы рады, что вы остались довольны) Будем рады увидеть вас вновь!
ВК
Вика Кухарева5 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вика! Чтобы разобраться в ситуации отправьте, пожалуйста, дату и номер заказа.
ВМ
Виктория Макарова16 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарность клиентов — лучшая для нас награда) Спасибо за отзыв, будем рады увидеть вас вновь!
ТК Лента2 мин250 м
Улица Мясниковой, 161 этаж2 филиала
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Kannam chicken является представителем популярного формата корейской курочки.

Только у нас можно попробовать настоящую корейскую курочку в хрустящей панировке, дополнив её любыми из 7 вкусов:
  • Медово-чесночный — вкус, сочетающий в себе остроту чеснока и перца чили с нежностью мёда.
  • Медовый — для любителей сладких вкусов. И дети, и взрослые без ума от этого ванильно-медового чикена.
  • Каннам — фирменный соус, сочетание пряного, сладкого и немного островатого вкуса.
  • Чили — потрясающий острый вкус жгучего перца чили в сочетании с корейскими приправами.
  • Барбекю — приятный аромат дымка не оставит равнодушным ни одного гурмана.
  • Сырный — сухая сырная панировка с ярким сладко-солоноватым вкусом выдержанного сыра.
  • Фрайд — классически хрустящая курочка в панировке из 20 специй со всего мира.
Доставка. Время приёма заказов с 10:00 до 22:30.
Забрать заказ самовывозом можно с 10:30 до 23:00.