Rемонтика

2.9
ОД
Ольга Дунаускас2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Настоящие вредители! У меня дорогой итальянский духовой шкаф. Перестал работать. Нашла в интернете сайт Proservis на котором упоминалось что они работают с такой техникой как у меня. Сработали быстро. В течение трёх часов приехал мастер- молоденький мальчик. Разобрал нашу духовку. Задавал глупые вопросы типа: она вас током не била? А перепады напряжения были? И в итоге говорит: скорее всего полетела тепловая пушка, нужно ремонтировать в мастерской на Гоголя 208. Заполнил договор. Вносите говорит 2000. Это чтобы грузчиков вызвать и на грузовой машине отвезти в цех. Я спрашиваю, у вас же адрес на сайте Октябрьская. Он говорит, нет мы сидели на Фрунзе, 63, называемся Ремонтика. Хорошо я отзывы вовремя почитала. Много негатива. И не стала работать с этими ребятами. Так что бы вы думали. Нашла серьезную компанию. Обратилась. Приехал мастер Павел. Так как прошлый мастер обратно не собрал духовой шкаф, вернее хотел собрать обратно за 1000. Я сказала не нужно. Так вот этот Павел включил духовой шкаф в розетку чтобы проверить какую ошибку он выдает и вуаля! Всё работало! Когда я ему сказала что они хотели эту бандуру увозить на грузовом транспорте, он сказал зачем??? Просто снимается сверху Электроника и всё. Отдали парню минималку 1500. Он всё собрал, проверил что всё работает! И никуда ничего не пришлось увозить! Ребята, не морочьте людям голову! Закрывайтесь! Вы ничего не понимаете ни в ведении бизнеса, ни в персонале, ни в технике!
TN
25 ноября 2023, отредактирован
Берёзовая Роща5 мин450 м
Улица Фрунзе, 631 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт телевизоров!
Доктор Хаус, отдел запчастей
Стиральные машины • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
СИБРЕМОНТТЕХНИКА, официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
Официальный центр по ремонту техники Bosch/Samsung/LG/Liebherr/Ariston
Вызвать мастера
Max-Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Выезд и диагностика бесплатно при заказе ремонта крупной техники
Реклама*Выезд и диагностика бесплатно при оплате ремонта крупной бытовой техники
ТехнобытСервис, официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин! Выезд — 0 руб.