ГраСС

Торговая компания
4.2
Огромный выбор автохимии для мойки автомобилей. Доставка бесплатно!
РекламаООО «Край чистоты». Новосибирск. ОГРН 1155476102990.
4.2
Алексей Матюшечкин12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
МБ
Мария Будченко15 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Подскажите, когда вы посещали наш магазин?
ML
ОМ
Ольга Морозова25 отзывов
12 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Доброго вам дня,Ольга. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады вашему выбору! Если у…
F9
Fama 9226 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Доброго вам дня,Сергей. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас!
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Улица Титова, 22а1 этаж9 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Компания «Край Чистоты» является официальным представителем компании GraSS — российского производителя моющих средств для автомоек и клининга на территории НСО.

Мы предлагаем качественную продукцию, выгодные цены и гибкие условия сотрудничества.

Широкий ассортимент товаров, способный закрыть все потребности наших заказчиков:
  • оборудование и автохимия для автомоечных комплексов;
  • моющие средства и инвентарь для клининговых компаний;
  • бытовая химия и автокосметика оптом и в розницу;
  • сервисное обслуживание моечного оборудования;
  • ремонт и изготовление шлангов ВД.
Мы предлагаем бесплатную и своевременную доставку по Новосибирску.

Помощь в подборе моющих средств, оборудования и консультации по их применению!