Beerbistro

3.9
АВ
Алина Веретенникова13 отзывов
18 апреля 2024
Хуже заведений не встречала никогда. Зашли сюда в первый жаркий день весны, 6 апреля, около 15-16часов. Гуляли по нашему прекрасному городу и хотели выпить хорошего прохладного пива, отдохнуть и продолжить гулять. Встретили нас кислые физиономии персонала, подойти к нам не соизволили. Откуда то из угла, где должен стоять администратор нам прошипели, что все забронировано и у нас всего час. Занято было всего 3 стола, выпить пива и уйти успело бы еще 10 человек. Зашли мы втроем. Одновременно зашли с такой же целью еще двое. Недовольство и кислость персонала возросли. Задерживаться мы не собирались, да и кушать не хотелось. Но бежать надо было сразу. Миф о хорошем пиве в заведении развеялся сразу. Безалкогольное пиво налили мне в стакан, из которого не слили водопроводную воду от мытья. Ну да ладно. Но когда я увидела муть, взвесь и рваные грязные хлопья в напитке под названием Шнайдер вайс, меня чуть не стошнило. Официант даже испугался. Примечательно, что бармен очень оскорбился, и сказал, что так и должно быть, этот анализ мочи нужно пить 🤯 я не рискнула просить другую бутылку, заменив напиток. Надо ли говорить, что у всех, кто это лицезрел, пропал аппетит и желание вернуться к вам? Ну вишенка на торте - бармен и персонал кухни, которые не стесняясь пялились (другого слова просто не подобрать) на нас, пока мы не ушли. Только расчитываясь, мы узнали, что это заведение Дениса Иванова 🤷‍♀️. Без комментариев "минус пять баллов" напиткам, персоналу. Советую проходить мимо.
Анастасия Белобородова5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
До 46 мест
Площадь Ленина9 мин800 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Красный проспект, 221 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
Beerfactory, пивной ресторан
Пивной ресторан • Чешская кухня • Заказ столиков • До 230 мест • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Профсоюз, гастробар
Коктейльный бар • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 62 мест • Паста • Салаты
Twenty two
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Авторская кухня • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Jonathan, бар
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Столики на улице • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Паста • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Супы