Дом Rm

Рок-бар
Каждую пятницу, субботу и воскресенье Welcome напиток каждому гостю!
ПП
Покупатель Постоянный4 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Алёна Печура10 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
АK
Андрей Kroks12 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Был 16 марта, пришел послушать каверы на КиШа и поплясать. Группа была классная, ребята молодцы. Бармены девочки тоже, посоветовали классное пиво. Но когда я стал перед сценой и начал плясать сперва подошёл какой-то мужик из за столика и попросил уйти от сцены, ТК он за столом ничего не видит, причем он просил всех троих танцующих. Потом нажаловался охраннику и тот начал нас выгонять от сцены, т.к. сидящим видите ли не видно из за нас. Мы пришли в рок клуб чтобы плясать а не сидеть пингвинам за столом. Потом я попросил официанта позвать администратора, минут через 10 подошла девушка и сразу в лоб - вы кто такой?? Объясняю, что я посетитель. Уточнила, связан ли я с группой, после ответа, что нет она развернулась и просто ушла. Так что если идете просто посидеть за столом и послушать музыку, вам сюда. Если идете повеселиться и поплясать, оторваться, лучше идите в Уздечку, Бродячую собаку или другой рок бар.
Дом Rm, рок-бар
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Начнём с того, что мы приветствуем веселье и танцы в баре! Также благодарим Вас за ва…
ДБ
Дамдин Будаев47 отзывов
17 марта 2024
Дом Rm, рок-бар
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дамдин Будаев. Мы будем очень благодарны, если Вы дадите нам чуть больше подробной инф…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽Ланч 11:00-17:00До 65 мест
Гагаринская9 мин800 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект13 мин1 км
Каменская, 55цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Открытодо последнего гостя
«Дом RM» — рок-бар, созданный новосибирскими музыкантами для друзей и ценителей живой музыки.

Днём это отличное место для вкусного обеда. А вечером безудержный бар, где можно по-настоящему весело провести время. Наслаждайся драйвовым живым звуком и великолепной кухней от шеф-повара, а мы позаботимся о достойном сервисе.

Каждый четверг, пятницу и субботу рок-концерт, а каждое воскресенье свободный микрофон!

Акции:
  • именинникам за 7 дней до и 7 дней после дня рождения подарок от бара и скидка на всё меню до 20%, подробности по телефону;
  • комбо-бизнес-ланч от 389 рублей, в часы бизнес-ланча скидка на основное меню 10%, рёбрышки от 660 р.;
  • про акции в будние дни уточняйте по телефону или в группе во «ВКонтакте».
Также мы принимаем заявки на проведение корпоративов по специальному банкетному меню.

До встречи в «Дом RM»!