Спортивно-тактические клубы
Организуем незабываемый день рождения в лазертаге!
VS
Veronka Sfot5 отзывов
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Veronka, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будьте здоровы.
ИК
Ирина Курочка1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
CV
Cozmo Vector9 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Cozmo, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Успехов вам 💛
ВД
Василий Дан1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Играл в Страйкбол впервые. Впечатления и выделяемый адреналин не передать словами, это надо испытать. Дома обнаружил "следы ранений" в виде красных точек и небольших опухлостей. Но дискомфорта или боли это не доставляет, а на второй день уже остались розовые точки, пара дней и не останется и следа. Почему именно это указываю - нужно понимать, что это военно-спортивная игра и без этого не обойтись. Само собой что ЖВО, лицо и другие части тела защищены экипировкой, масками и тд. Ребята делали интересные сценарии, использовали страйкбольные гранаты это нечто! Время пролетает в секунды, не осталось ни одного недовольного игрока и сам доволен как удав. Антуражность бункера на уровне! Надо понимать - "Паркетным" людям тут не место! После игры все бодры, веселы! И как говорится "Страйкбол - игра друзей" полностью оправдывает это выражение! Я испытал и вам рекомендую! Обязательно еще не раз приду сюда играть. Особенно еще жду летние игры, где уверен будет круче во много раз! Добра и процветания ребятам!
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам ❤
G
Golles6 отзывов
13 февраля 2024
Golles! Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Были рады вас видеть ❤
ОГ
Ольга Гладкова17 отзывов
24 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Ольга. Благодарим вас за добрые слова. Всегда вам рады.
D.
Duck54tape .3 отзыва
25 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОР
Олеся Ролова1 отзыв
Р
Руслан4 отзыва
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
ЕР
Екатерина Ридель1 отзыв
2 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады!
LC
Little Cemper2 отзыва
Здравствуйте, Little. Благодарим за отзыв и высокую оценку, ждём снова 💛
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская9 мин800 м
Речной вокзал10 мин900 м
Нижегородская, 24 к1цокольный этаж10 филиалов
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Всем привет!

Расскажем вкратце, что такое «Центр тактических игр».
  • Это площадка, где играют в лазертаг и страйкбол — командную игру. Играют взрослые.
  • Если хотите ярко и весело отметить день рождения, корпоратив или просто интересно провести время с друзьями, «Центр тактических игр» — верный выбор.
  • К вашим услугам тёплые гостевые комнаты, где вы можете устроить застолье, чаепитие или просто посидеть отдохнуть после игры.
  • У нас очень большой выбор сценариев. Примерим на вас роль бойцов спецназа, бандитов, охраны президента и даже зомби!
  • Также можем провести игры с персонажами.
Атмосферность и эффект погружения — наша главная изюминка.

Что мы для этого делаем
Выдаём бесплатно камуфляжную форму на время игры, включаем самую драйвовую музыку, инструктируем и ведём ваше мероприятие в уникальной манере «Центр тактических игр»!

Сразу всё рассказать невозможно, наверняка у вас остались вопросы — поэтому мы всегда на связи.