Лайм

Студия наращивания ресниц и татуажа
4.4
GP
Gospodi Pomilui3 отзыва
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Ждем вас в гости снова и снова ❤
ВN
Валерия N2 отзыва
18 марта 2024
Была на наращивании ресниц 27.02 и все не доходили руки написать отзыв. Вынуждена была искать мастера, потому как мой мастер улетела в другую страну на долгий период,так вот эту студию выбрала по рекомендации подруги, правда она посещает студию на левом берегу. По итогу хотела 2D, снять прошлое наращивание, классику, изгиб С. Студия уютная, но на ресепшн никого нет, никто не встретил, спустя 5 минут за мной подошла девушка, уточнила к кому я и пригласила, вопросов к интерьеру и оснащению нет,вопросов к самим мастерам тоже, но то что я получила на выходе меня не особо устроило, посмотрела в зеркало после услуги,думала что из за смены мастера возможны какие то непривычные ощущения, но уже на следующий день разница была существенна. На правом глазу уголок гораааздо гуще, чем на левом на что я постоянно обращаю внимание, 2D тоже не заметны.на данный момент(спустя 2 недели) можно сказать, что мои ресницы выглядят как дО. В общем мне предстоит очередной поиск мастера и двойная оплата работы д Все вежливо, скидка на первое посещение, все хорошо, кроме ресничек К сожалению, не могу добавить фото-не грузит,но суть ясна😊 P.s. Случайно написала отзыв не на тот филиал,дублирую на нужный адрес. В филиале на Карла Маркса мне дали ответ: вероятно вы с мастером не поняли друг друга для Вас классика это эффект,а для нас классика это 1Д😐 Тогда встречный вопрос,зачем диалоги в wats up,где черным по белому написано 2Д! Тогда нужно уточнить,что именно я имею ввиду,если для Вас классика это 1Д,первый раз сталкиваюсь с подобным определением🤔
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый час, Валерия! Диалоги в ватсапе - это диалог с администратором. С мастером, при личном приеме…
Ч
Чипалинка10 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Чипалинка! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите ещё 😉
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красный проспект1 мин150 м
Сибирская7 мин600 м
Площадь Ленина13 мин1 км
БЦ НовоградКрасный проспект, 55610 офис; 6 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительной записи
Студия Lime

Абсолютно каждый мастер работает в отдельном кабинете, а наращивание проходит в люксовых креслах-реклайнерах, что обеспечивает удобство и комфорт для каждого клиента.
Мы не экономим на материалах, и вы можете быть уверены в качестве услуги.
У нас нет доплат за трендовые эффекты, лучи, мокрый и т. п., а также цветные ресницы.

Наращивание ресниц. У нас три категории мастеров:
  • топ-мастер (опыт более 5 лет);
  • мастер (опыт более 3 лет);
  • мастер-юниор (опыт год, обучали специально для работы в нашей студии).
Косметология:
  • эстетическая косметология;
  • чистка;
  • пилинг.
Ламинирование ресниц — мастер с опытом 4 года, работающая на материалах хорошего качества.
Если вы у нас впервые либо у в…