Доставка готовых блюд
Наш ответ санкциям: сет «Классика» всего за 750 руб.!
МК
Марина Кинстлер3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
До этого дня притензий и вопросов к этой точке не было. Сегодня даже не знаю что у них случилось,может звёзды так сошлись,я незнаю. Но это жесть какая то. В 19.30 сделала заказ на 22.00. В заказе были горячие роллы, оформила доставку. адрес доставки через дорогу(за колледжем) идти пешком макс 7 минут. В 22.00 не доставили и даже о задержке не предупредили.позвонила сама,сказали ожидайте- выехали. через 20 минут а потом ещё через минут 15 не чего не изменилось! Говорят,ожидайте-заказов много.так какого я извиняюсь фига ваши рабочие не умеют расстовлять приоритеты по заказам?почему их не научили или почему вы так плохо выстроили работу? В заказе были и горячие роллы, ясень фига они триста раз остыли! Адрес ползком блин 7 минут,в итоге ожидали 50!! А заказ был НА 22.00 вечер испорчен как и настроение!!!! Одни из сущ были не с той шапкой(брала их не раз здесь и такого раньше не случалось)цвет и текстура совершенно другие,соусы и палочки не положили. Да б...даже не извенились... Я в шоке.. 1 звезда только за прошлые заказы
А
О.
Ольга .4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Обещаем не изменять своим традициям и всегда оправдывать ваше доверие😊
ТП
Таня Петрова13 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Татьяна. Благодарим за отзыв, и похвалу нашим поварам! Хотим как можно чаще радовать вас…
РИ
Ренат Исхаков41 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер Ренат. Спасибо, что выбрали Суши Восток🧡 Всегда рады готовить для вас! Ждем следующих заказов)
ВЕ
Владимир Ермоленко10 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир ! Большое спасибо за обратную связь. Будем и дальше радовать вас своей кухней и сервисом. Ждем ваших заказов вновь😊
ДС
Дарья Сука5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Дарья! А мы Вас узнали, вы наши конкуренты из соседнего дома суши от зебруши.😊 Не стоит…
KM
Kristy1986 Moia9 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, кроме этого вам все понравилось в заказе?🙏
АЛ
Алексей Лутов19 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алексей! Спасибо за оставленный отзыв🙌 Рады, что всё понравилось.
Средний чек 800 ₽
Гастроном1 мин90 м
Фадеева, 66/21 этаж47 филиалов
Северный м-н, Калининский район, Новосибирск, 630020
«Суши Восток» — это возможность не только перекусить вкусно, полезно и красиво, но и насладиться гарантированно свежеприготовленными роллами.

3 кита нашего бизнеса:
  • качественное сырьё;
  • повара-профессионалы;
  • недорогие цены.
В нашей группе vk.com/sushivostok и на сайте sushivostok.com (не ru, а com) вы найдёте всю информацию.

Бесплатная доставка во многие районы города.
Бесплатные соусы.
При самовывозе скидки до 10%.
Именинникам подарки.
Конкурсы и розыгрыши.