Рыба / Морепродукты
Свежая икра, вкуснющие морепродукты и деликатесы из дичи
РекламаИП Кокошин А. В., ОГРНИП 322547600028583.
ОВ
Ольга Вовк4 отзыва
30 марта 2024
АН
Антон Нагибин1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Любой товар, который по вашему мнению не соответствует качеству…
АЛ
Алексей Ларионов7 отзывов
27 марта 2024
OS
Olesya S9 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Олеся, Здравствуйте! Безумно благодарны, Очень стараемся, чтобы Вы были довольны 🫶🏻🤗
АД
Алина Дружинина20 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Алина, Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 🫶🏻🤗
МЕ
Марина Ерофеева104 отзыва
18 марта 2024
РЧ
Руслан Чеботаев9 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Руслан, Здравствуйте! 🤝🏻 Благодарим Вас за отзыв и безумно рады, что Вам понравилась наша рыбка 🫶🏻🐟
PA
Pavel Antonov4 отзыва
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Павел, Здравствуйте! 🤝🏻 Благодарим Вас за высокую оценку, будем рады вам снова 🤗
НГ
Нелли Григорян7 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Нелли, Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова🫶🏻
Речной вокзал14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Большевистская, 14/31 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Это «Дикий рыбный», и у нас дико вкусно!
Привет, меня зовут Александр Кокошин, и мы привозим для вас самую вкусную икру и отборные морепродукты! И кстати, это действительно так, именно поэтому мне не стыдно представиться перед вами лично.
85% клиентов — это наши постоянные клиенты, которые приходят к нам снова и снова за стабильным неизменным качеством продуктов!
Я обожаю морепродукты и стремлюсь продвигать культуру употребления морепродуктов в массы, ведь это вкусно, полезно и ещё раз вкусно.

Наша продукция: икра, креветки, краб, моллюски, гребешок, рыбные деликатесы Якутии, Камчатки и Дальнего Востока, деликатесы из дичи и живые морепродукты.
Доставка по Новосибирску бесплатно от 2000 рублей.

Приехать, потрогать, попробовать — ул. Большевистская, 14/3.
У нас большая парковка и удобное местоположение — заезд с ул. Большевистской.