Prachka.Com

29 марта 2024
ВЯ
Валерий Янченко50 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
За 900 рублей отдал в стирку пуховик женский так как появились на нём пятна приняла женщина! Показал ей пятна , она согласилась и приняла пуховик в стирку я на следующей день пришёл забирать пуховик. А пятна как были так и остались!! Я попросил вернуть деньги, но мне их не отдали сказали написать претензию. В претензии прописал либо верните деньги либо отстирайте пятна. 7.02.24 приезжал технолог посмотреть на это всё .8.02.2024 на номер в 2 ГИС я позвонил узнать что с пуховиком, а управляющая сказала да ни чего просто посмотрела технолог и всё. А деньги не вернули . Ну и добавила мы вам ответим в течении 10 дней на претензию. Но в итоге пришлось забрать пуховик , а деньги так и не вернули. Вообще по внимательнее с этой прачечной они стирают и отстирывают то что можно сделать дома самому не более. У несу на Зорге 1а там все классно делают. Уже не раз там был. Но вот дёрнул меня черт сюда приехать Ответ на претензию так и не дали. А по телефону ответили читайте на стенах что там написано
Prachka.Com, сеть прачечных экспресс-обслуживания
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Пожалуйста укажите дату посещения и контактный номер, мы с вами свяжемся.
Прачечные
Мебельный магазин4 мин350 м
Улица Зорге, 1919 филиалов
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
Наши прачечные экспресс-обслуживания — это высокое качество сервиса. У нас вы постираете и высушите бельё всего за 1,5–2 часа. Обращайтесь в ближайшие к вам прачечные. У нас вы можете почистить пуховики, пледы, чехлы, одеяла и другие крупногабаритные вещи.

Прачечные работают по принципу самообслуживания, но посетители могут оставить бельё нашим администраторам, которые сделают всю грязную работу, пока клиент отлучится.