Carex Korea

Компания по продаже автомобилей из Южной Кореи под ключ
ВК
Владислав Кочергин2 отзыва
12 июня 2024
Всем привет. Наконец-то мы получили свою акулку) С момента обращения до получения прошло полтора месяца. Машину мы заказывали из Екатеринбурга. Написали в Carex Korea bot и нам ответил Евгений из Новосибирского филиала. Волнительно, конечно, было работать на расстоянии, хотя могли прийти в филиал у нас в городе и заключить договор, но по ходу общения с Евгением поняли, что с этим человеком легко и в итоге доверились, подписали договор удаленно и не прогадали. Хочу поблагодарить всю команду Карекс Корея, которая на каждом этапе присылала фото и видеоотчет. По каждой машине нам присылали тридцатиминутные обзоры, осматривали каждый миллиметр автомобиля. Также отдельно хочу поблагодарить Евгения, который помогал и отвечал на все самые глупые вопросы, подсказывал, направлял, чтобы как можно сильнее облегчить нам покупку автомобиля. Ну и конечно, большая благодарность за то, что нашел нам автомобиль по всем параметрам и пожеланиям, которые мы ему предоставили. Именно то, что хотели - мы получили! В общем, в компании уже все продумано, каждый этап отточен, поэтому нам даже не пришлось заморачиваться, просто делали все по порядку для того, чтобы эта машина стояла здесь.
ПС
Потомок Сварога19 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 местПлатная
22 местаБесплатная
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Гагаринская14 мин1 км
Сибирская16 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
БаzаУлица Писарева, 602.9 павильон; 2 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Ежедневно с 11:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительному звонку: вс
Chery EXPOCAR, официальный дилер Chery
Chery TIGGO в EXPOCAR от 1 535 500₽
Выбрать автомобиль
РекламаООО "ЭМ ЗАПАД", Москва, ОГРН: 1207700181732
East Auto Group, компания по заказу и доставке автомобилей из Китая и аукционов Японии и Южной Кореи
Прозрачный расчёт платежей по Китаю, Японии и Южной Корее
Получить расчёт по авто
Dss group, компания по подбору автомобилей
Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
АБСОЛЮТ АВТО, автосалон
Автокредит. Проверенные автомобили с пробегом и гарантией
Автомобили в наличии
РекламаООО «Абсолют Эксперт».