Мейби Рислинг

Коктейльный бар
Любишь хорошие напитки? Тебе к нам!
КК
Кристина Кызынгашева2 отзыва
11 июня 2024
Это было ужасно. 5 июня мы забронировали стол на большую компанию, 6-7 человек,на 6 июня.При этом мы увидели на сайте, что у вас акция действует с пн по чт до 20:00:три коктейля по цене двух. Это заявленно на сайте.Вечером на следующий день в 19:30 мы пришли к вам.С порога хостес начала нас спрашивать:А вы точно бронировали у НАС?Она усадила нас за стол.Официант принес меню и мы первым делом спросили про акцию.Он ответил:Нет у нас такой акции, а на сайте старая информация.Акция давно не работает 👍👍👍 супер!Ваш сайт вводит в заблуждение и мы уже были разочарованы вашим заведением.Но это еще не конец.Мы заказали: каждый по одному блюду и коктейль/вино.Я заказала пасту с креветками,еще одна девушка заказала пасту, но с индейкой.Через некоторое время принесли коктейли.С множеством льда,а соломинки пришлось отдельно просить.Начали выносить еду по одному блюду.Я жду свою пасту. Через минут 20,девушка,которая уже съела своим мидии,спросила у официанта о том, где ее бокал вина.Она уже съела блюдо, а вино не принесли! Официант ответил: ЕЩЕ ГОТОВИТСЯ.Вино готовится.Еще не собрали виноград, чтобы сделать вино?И через буквально 2 минуты официант его принес!Браво!Я до сих пор жду свою пасту.При том,что девушке,которая заказала пасту с индейкой,уже ее кушала.А мои креветки еще борются за свою жизнь у вас на кухне,видимо. Я спросила официанта: где моя паста?Он сказал, что уточнит и ушел.ПРОШЛО 50 МИНУТ от начала нашего визита.Вся моя компания уже съела всю еду!А я сижу без пасты!Карл! 50 минут!я позвала девушку хостес. ЭЯ еще раз спросила про свою пасту.Она при мне сверила часы, что прошло реально столько времени!Меня это уже выбесило и я ей сказала,что мне не нужна ваша паста.Она ответила: хорошо.И ушла.никто не извинился даже.я ей вдогонку об этом сказала, она издалека что-то сказала, но я не услышала.потом мы заказали десерт в виде пончиков.при разрезе увидели,что тесто сырое,оно тянулось!официант молча забрал его.ждать его или нет,никто не сказал ничего.мы отказались и от него
11 июня 2024, официальный ответ
Доброго Времени Мы очень сожалеем, что Ваш визит оставил подобное впечатление, но так как Руководите…
Алексей Мельников1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас 😌 Всегда рады вам.
ЕБ
Елизавета Байдарова5 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам почаще ❤
ТГ
Татьяна Горбулина9 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за теплые слова. Ждём вас к нам снова и снова 🥰
AP
Artem Pluzhnikov1 отзыв
29 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Были рады вас видеть.
KC
НО
Наталья Орден7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Сохранился ли у вас чек с датой визита и номером заказа?
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽До 60 мест
Площадь Ленина9 мин800 м