Карамелька

Наталья Сербина4 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Выбран компанией
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за высокую оценку, довольные дети и родители - это самая высокая оцен…
НБ
Нина Бабий6 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Я являюсь администратором, и могу с уверенностью сказать, что мой сын не был болен, у…
НШ
Наталья Шмакова20 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем рады ещё встретиться 🤗
ЕЧ
Екатерина Чехонадская4 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
Честный и искренний отзыв! Отмечали 1 июня День Рождения дочери в этом детском центре. Остались в полном восторге. Администратор помогала во всех вопросах, очень приятная и доброжелательная девушка! В самом центре очень чисто, уютно, светло, просторно, очень стильное оформление кухонной зоны, адекватные цены. Отдельно хочу отметить аниматора, наша Эльза оказалась невероятно милой, энергичной, веселой, знала, где пошутить, улыбка не уходила с лица на протяжении всей программы и у детей, и у родителей. Было видно, что она очень старалась, все прошло невероятно чудесно! Так приятно видеть, что у незнакомого человека такая отдача к детям! Первый раз организовывали такой праздник и очень переживали, как все пройдёт, но зря, во всем помогли, все прошло отлично. Замечательные впечатления останутся надолго. Придем к вам обязательно еще не раз. Спасибо большое данному центру и чудесным девушкам администратору и аниматору!
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что выбрали нас, и конечно же ждём вас снова ❤
Н
Николай3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём снова!
DM
Diana Mamedova1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Diana, за ваш отзыв 🤗 Были рады знакомству! Ждем снова вашу дружная группу 🤗
Анастасия Акимова8 отзывов
Спортивная, 171 этаж
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Давайте знакомиться?
«Карамелька» — это команда, готовая организовать незабываемый праздник. У нас нет постороннего шума, только заразительный смех ваших деток. Мы сотрудничаем только с ответственными людьми, готовыми сделать ваш праздник ещё ярче: гримёры, фотографы, аниматоры, цирковые артисты, оформители.

У нас 150 кв. м, которые разделены на два зала:
1. Игровой зал:
  • большой лабиринт;
  • горка, бассейн с шариками;
  • скалодром, поролоновая яма, батут;
  • кухня и кукольный домик для девочек;
  • парковка-гараж с машинками для мальчиков.
У нас можно рисовать на меловой стене.

2. Отдельный зал с двумя столами для детей и родителей. Кухонная зона со всем необходимым.

Запечатлейте свой праздник на фоне красочных фотозон (у нас их две, одна из них оформляется для вас).

Также мы проводим:
  • мастер-классы;
  • кукольный театр;
  • тематические вечеринки;
  • новогодние ёлки.
О мероприятиях можно узнать в наших соцсетях.

Ждём вас в гости!