Нимфея

Частный детский сад
EE
Elena Elena11 отзывов
26 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садика❤️ Я бесконечно рада, что нашла Вас! Ходим около месяца, без слез и истерик ( за плечами несколько частных именитых садиков в центре 👎) Мы записались на экскурсию, нас встретила руководитель садика-Валерия! Очень приятная и милая девушка! Все подробно рассказала, показала , познакомила с воспитателями! Везде порядок и чистота ! Много места , хороший ремонт, разнообразные игрушки! Замечательное местоположение! 7 мин на санках 👍 У меня ребенок первый раз за полгода попросилась сама в садик 🎉 я аж переспросила 😁 Дочка с удовольствием ходит, дома рассказывает нам и показывает, что делали в садике, приходит с поделками! Мне очень понравилось , что с детьми гуляют и площадка очень современная и большая территория (закрыта от машин) Воспитатели сами одевают и раздевают ребятишек👍🏻 Катя -умничка нашла подход👍 Дочь с утра несется к ней обниматься 🤗 Спасибо Вам большое за Ваш труд и счастливых детей ❤️
АГ
Алёна Герасимова-Варкентинова2 отзыва
5 сентября 2023
Нч
Нимфея, частный детский сад
7 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! 🌷🤗
КТ
Карина Тузелова7 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Ходим в этот сад,я и мой ребенок очень довольны. Во-первых находится рядом с домом, что очень удобно. Во-вторых, хорошие воспитатели, сын ходит с большим удовольствием и даже порой не хочет уходить домой :) Воспитатель Катя профессионал своего дела, к каждому ребенку свой подход, доброжелательная, понимающая. Каждый день с детьми проводят занятия, сын приходит всегда с рисунком, подделкой. Нравится, что есть дополнительные педагоги. Ему очень нравится ритмика, английский язык, логопед. Старается на занятиях, и ждёт всегда следующих. Каждый день с детьми гуляют, это тоже плюс! Отдельное благодарность повару, питание 5-разовое, сбалансированное. Кушает все, говорит, что вкусно. А воспитатели говорят, что всегда тарелки блестят :) в садике всегда чисто, пахнет вкусно, ярко, светло, что добавляет эстетическое наслаждение! Решили, что отдавать в муниципальный сад не будем, так как нравится очень здесь.
Нч
Нимфея, частный детский сад
24 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас и за такой приятный отзыв❤️ Мы рады, что Вам у нас нравится!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская12 мин1 км
Красный проспект14 мин1 км
Семьи Шамшиных, 90/52 филиала
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Вишневая страна, детский сад естественного развития ребенка
Группы до 3 лет
Baby boom, центр раннего развития
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Kinderum, детский сад с соляной пещерой
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Монтессори • Ментальная арифметика
Акварель, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду