Продажа легковых автомобилей
30 марта 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
29 марта 2024
8 марта купила себе подарок в данном автосалоне. Приехала за покупкой из другого города. Заранее на дром.ру присмотрела машину. Звонить и предупреждать о своем посещении не стала, так как прочла много отзывов о салонах, где звонят заранее и договариваются о просмотре машины, а в итоге машины этой не оказывается в салоне или она кому-то другому обещана. Решила ехать и по факту уже принимать решение. Когда приехала, попросила показать ту машину, на которую "глаз положила" на сайте. К сожалению, она оказалась не в лучшем состоянии. Тогда менеджер спросил на какую стоимость машины я рассчитываю и может ли он мне предложить другой вариант? Я согласилась. В итоге, я купила машину, которую мне предложили. Я в нее влюбилась с первого взгляда) Хоть она и немолода, но состояние очень хорошее и как я хотела - Японка. Сделка прошла достаточно быстро, мне выдали все необходимые документы. После покупки машина прошла тест-драйв - переезд в другой город (270км). Всё прекрасно. На месте ТО прошла без проблем, на учет поставила тоже легко. Я очень благодарна менеджерам данного салона! Работают честно и с ориентиром на клиента. Машинка радует каждый день!!! Покупкой более чем довольна!!!
K
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid. Благодарим вас за добрые слова 💛 Мы стараемся!
ЕМ
Екатерина Метлюкова1 отзыв
17 марта 2024
K
2 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рембыттехника8 мин700 м
Chery EXPOCAR, официальный дилер Chery
Chery TIGGO в EXPOCAR от 1 535 500₽
Выбрать автомобиль
РекламаООО "ЭМ ЗАПАД", Москва, ОГРН: 1207700181732
Luxury auto, автосервис по ремонту электромобилей
Dongfeng • Honda • Hyundai • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Volkswagen • Trade-in • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Мегапарк, официальный дилер Livan
Trade-in • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Luxe Motors
Cadillac • Dodge • Jeep • Land Rover • Maserati • Porsche • Volkswagen • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Оплата по QR-коду
F51, автосалон новых и автомобилей с пробегом
Покупка, продажа, trade-in автомобилей с пробегом, помощь в оформлении
Продать или купить авто