СтальПро

Склад
Производитель кровельных и фасадных материалов
КМ
3 августа 2023, отредактирован
ЕС
Екатерина Семенова1 отзыв
2 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
АТ
Андрей Тоокунов3 отзыва
2 августа 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда!
АЕ
Алексей, добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Будем рады вам всегда 😉
ND
Natalya Dontsova1 отзыв
1 августа 2023
Обращаемся в компанию сталь про не первый раз, но столкнулись с неорганизованным менеджером, Солдатов Роман. Когда звонили ему узнать по готовности он не отвечал на звонки, дошло дело до доставки он не предупредив нас заранее, передал контакт водителю который сказал что будет на объекте у нас через час, мы в это время находились в другом регионе. Ну и самое главное привезли пачку профнастила С-8 45мм 1,90 на 1,2 с вмятиной на все 22 листа насквозь. Приехав в компанию Стальпро рассказав это руководителю отдела продаж, он в ответ не думая нам сказал а это вы могли сделать сами, хотя мы сделали фото и видеофиксации когда раскрыли упаковку на объекте. Спросила как можно связаться с генеральным директором, мне Антон я так поняла он директор отдела продаж, хотя начав общаться он не представился даже. Мы дальше планировали обращаться в эту компанию, но увы из-за таких сотрудников которые не дорожат постоянными клиентами придётся поменять компанию. Жаль что все это не знает генеральный директор, наверное бы он задумался о том какой персонал у него работает. Спросили можно ли организовать встречу с генеральным директором нам Антон ответил нет. Рекомендовать данную компанию не будем точно никогда.
МП
Михаил Пашин2 отзыва
30 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, рады стараться!
Разъезд Иня13 мин1 км
Электровозная, 71 этаж2 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630030
Откроется в понедельник в 09:00
Новосибирский завод «СтальПро» предлагает:
  • металлочерепицу собственного производства;
  • производство кровельных, фасадных материалов;
  • водосточные системы как от производителей, так и нашего производства и многое другое по низким ценам и выгодным условиям;
  • элементы безопасности;
  • кровли;
  • мансардные окна Fakro, Velux;
  • уплотнитель под конёк.
Строителям, посредникам, снабженцам и постоянным покупателям скидки!