SushiDays

Сеть магазинов и доставки суши
3.6
Ищи промокоды в разделе «Скидки»! Выгода до 30%
РекламаООО «ВокМан», Новосибирск, ОГРН 1155476121041.
3.6
ДТ
Диана Т1 отзыв
23 мая 2024
Часто покупаю тут воки, еда меня устраивает полностью. Но, пожалуйста, сделайте что то с приложением. Сегодня хотела заказать доставку на дом, выбрала в приложении соответствующий способ доставки, оформила заказа, оплатила. Звонок из колл центра: "Заказ на дом идёт от 600р". Сразу возникает вопрос, почему мне позволили оформить заказ при сумме меньше 600р? Зачем давать выбор между самовывозом и доставкой? Как оказалось позже, в приложении действительно есть информация о минимальной сумме заказа. Но честно говоря, найти её среди сплошного текста тяжелова то. И формулировка звучит так: "доставка осуществляется БЕСПЛАТНО от 600р.". Я была не против доплатить за доставку, но такого варианта сотрудник коллцентра не предложил. На мой взгляд, было бы удобно видеть информацию о минимальной сумме заказа при оформлении, а не где то скрытой внутри приложения да и ещё в сплошной пелене текста. А в идеале вообще не давать оформить заказ, если сумма меньше минимальной.
23 мая 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! ВЫ абсолютно правы, мы рассчитываем уже летом запустить новую версию мобильного…
ЕЗ
Елизавета Зеленская7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, дату заказа. Будем благодарны за контактный телефон.
ЕН
Евгения Никулина1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
МШ
Михаил Шевчук1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Уточните дату и время посещения. Будем благодарны за контактный телефон.
ММ
Машуня Машуня9 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Машуня, спасибо вам большое за обратную связь)!!!
ДТ
Дарья Т13 отзывов
3 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Мы стараемся, а том ям прям огонь)
ДЗ
Дарья Зуева2 отзыва
3 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам за приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова.
ЖЧ
Жанна Черухина5 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Уточните время, дату и место покупки. будем благодарны за контактный телефон.
гк
голубь курлык7 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу филу. Есть над чем работать всегда и спасибо, что делаете нас лучше.
Ясный Берег, 14Б1 этаж23 филиала
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029