Трдельник

Пекарня
Реально вкусный кофе и особая чешская выпечка!
РекламаООО «Велес», Новосибирск, ОГРН 1075402010353.
Э�
Элен 💐26 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Элен, добрый день🌸 Мы будем благодарны, если расскажите, что вас разочаровало? Корицу мы используе…
TJ
Tan Jorix4 отзыва
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Tan Jorix, очень рады, что вам было вкусно! Счастливы, создавать для вас комфорт 🫶 Будем рады встречи вновь🤝
АЖ
Александра Желудева5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Александра, мы счастливы, что вам было вкусно♥️ Ждем новых встреч 🌸
АР
Алёна Рощина2 отзыва
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Алена, благодарим за вашу рекомендацию🫶
к
кемеровчанка17 отзывов
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что познакомились с трдельником именно у нас😍 , очень рекомендуем более сытный трдельник с…
АН
Андрей Н27 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за высокую оценку, будем рады встречи вновь🤝
Средний чек 140 ₽До 16 мест
Площадь Ленина13 мин1 км
Красный проспект16 мин1.5 км
Вокзальная магистраль, 4а5 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Трдельник — традиционная чешская выпечка в форме цилиндра, выпекаемая в специальной гриль-печи или на углях.

Он готовится исключительно из натуральных ингредиентов.

Тесто наматывается на деревянный валик, посыпается сахаром и готовится в специальной печи для трдельника в течение 3-4 минут.
Затем посыпается любой посыпкой на ваш вкус.

Традиционный вариант посыпки — сахар с корицей, однако, для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус, в нашем арсенале есть миндаль, кокос, грецкие орехи, сыр с оливками, шоколад и не только.

Трдельник — безусловный и обязательный элемент на улицах Восточной Европы, не говоря уже о рождественских ярмарках и массовых мероприятиях.

В Чехии вы можете легко найти его по запаху, где бы вы ни находились.

Стоит отметить, что это лакомство настолько полюбилось людям со всех уголков мира, что сейчас вы можете встретить его в десятках стран, от Австралии до Канады.