Gector Geek

Компьютерный клуб
Играй на максимум — видеокарты 4070Ti, мониторы 360 Гц. Круглосуточно!
ТQ
Тимур Q1 отзыв
сегодня
AP
Artyom Pushkaryov1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады вас видеть 💛
Артём Пушкарёв4 отзыва
5 июня 2024
Добрый вечер. Спасибо большое за теплые слова 🔥 Нам очень приятно ❤
ET
Evgeny Titov1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще.
TR
Timur R2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
КШ
Кирилл Шанин1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Кирилл! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Нам очень приятно! Приходите с другом чаще!
DS
Danil Svintsov2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
АГ
Александр Горюнов1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
f
IK
Ivan Krasnov1 отзыв
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ivan, за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Площадь Маркса2 мин200 м
Студенческая12 мин1 км
Улица Ватутина, 31цокольный этаж; справа от супермаркета Ярче!3 филиала
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Gector Geek — современное игровое пространство, где каждый может стать профессионалом. Мощные видеокарты, высокочастотные мониторы поднимут твой скил на новый уровень. Играй в любые игры, наш персонал поможет и ответит на все твои вопросы, а наши акции и спецпредложения сделают твоё посещение ещё более выгодным.

Мы работаем круглосуточно и каждый день! Приходи и тащи в каждой катке!

Клуб Gector Geek зародился в Сибири и уже успел зарекомендовать себя как современное и высокооснащённое пространство. Мы ценим наших гостей и стремимся стать для вас не только любимым местом для игр, но и площадкой для общения с друзьями и единомышленниками. Мы поддерживаем командный дух, устраивая турниры и соревнования, заботимся о вашем комфорте, предлагая удобные кресла, столы и зоны отдыха.
В нашем клубе царит атмосфера уюта и гостеприимства, которая поможет вам расслабиться и забыть о повседневных заботах.
С 03.06 по 06.06 в Gector Geek…