Dental Space

Тат'яна Д.10 отзывов
21 мая 2024
Выбран компанией
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Тат'яна, за добрые слова 🤗 Были рады помочь.
Ю
Юля3 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
Сама клиника мне понравилась: чисто, светло, уютно, современное оборудование, удобные диванчики для ожидания. На ресепшене встретила доброжелательная девушка, ответила на все вопросы, в кабинет врача попала вовремя. Елена Руслановна в первые минуты расположила меня к себе, внимательно выслушав и подробно рассказала о состоянии зубов, затем.отправила меня на снимок для более точной диагностики. Сделали быстро, платить за него не надо. На ресепшене мне озвучили стоимость лечения одного зуба 4200, перед лечением оказалось, что 6300, т.к. анестезия, осмотр с инструментами, приспособление для зуба и прочее считается отдельно. Была неприятно удивлена, но согласилась с этой суммой, т.к. всё равно уже пришла (видимо, на это и рассчитано), не хотелось снова куда-то записываться, подбирать время. Маркетинговые уловки, часто, где встречаются. Но то, что произошло дальше огорчило меня гораздо больше, чем несоответствие цены. Мне поставили анестезию, которая подействовала не сразу, о чём я сообщила доктору. На что она ответила, что начнёт работу, а, если мне вдруг станет больно, то тут же прекратит. Это что за эксперименты?😳 Попросила доколоть лекарства, т.к. очень боялась почувствовать боль во время лечения. Елена Руслановна доколола, сказав, что лучше меня знает, как и что надо делать. С этим не поспоришь, конечно. Но в такой уязвимый момент хотелось бы видеть рядом понимающего доктора, который видит в пациенте живого человека с чувствами, эмоциями, а не рабочий материал. Мне было страшно. Но в ответ лишь раздражение вместо сочувствия. Даже слёзы покатились от чувства беспомощности. Вообще, для моего спокойствия, можно было бы просто начать сверлить на 5 минут позже, когда я почувствовала полное онемение языка и губы. К счастью, в процессе боли не было, пломбу сделали хорошо, зуб, как новенький. Но неприятный осадок остался. Понимаю, что неприятный опыт с конкретным врачом не равно плохая клиника. Попросила записать на следующий приём к другому врачу.
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юля. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады вас видеть…
ММ
Марина Мурашова7 отзывов
28 мая 2024
В клинике очень странное отношение к представителям несовершеннолетних пациентов. Сыну надо было срочно сделать чистку зубов перед установкой брекетов. После нескольких попыток записаться в разные клиники в интернете выскочила реклама акционной чистки зубок в Dental space. За 2500. Я порадовалась, что ничего лишнего не входит, только чистка, оставила заявку,мне быстро перезвонили. Записались на ближайшее время. Ребенку 16 лет, хотела отправить его одного, но администратор сказала, что несовершеннолетние обслуживаются только в присутствии законного представителя. Все бумажки он заполнил, я даже нигде не расписывалась. Заходить в кабинет я с ним не стала - взрослый парень. Спустя примерно полчаса он вышел, а на ресепшн мне сказали, что чистка нам обошлась в 3500, потому что сделали фторирование. Я была очень удивлена. На мой вопрос "а почему меня не спросили?" получила ответ, что врач предложила сыну сделать фторирование, мол, так лучше будет, тот согласился. Получается, господа родители и законные представители, вы будете просто кошельками, оплачивающими все услуги, на кт ваш ребенок согласится)))) Ваше мнение, видимо, здесь не интересно, ха-ха
29 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая, Марина! В первую очередь хотим Вас поблагодарить за обратную связь! Нам действительно важ…
ЕС
СС
София Савченко2 отзыва
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Будем рады увидеть вас вновь.
Стоматологические услуги
Площадь Ленина9 мин800 м
Красный проспект11 мин1 км
Проспект Димитрова, 162 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Открытопо предварительному звонку
Dental Space — это команда профессионалов, объединённых общей целью — вернуть здоровую и уверенную улыбку нашим клиентам.

Все манипуляции проводятся компетентными и квалифицированными врачами бережно и безопасно, на современном оборудовании с применением анестетиков нового поколения. У нас вы получите подробную консультацию, на которой врач учтёт особенности и пожелания клиента, ответит на волнующие вопросы, составит полный план лечения и понятно объяснит весь процесс.

Наши опытные специалисты соблюдают стандарты обработки инструментов и оборудования на всех этапах, владеют современными технологиями и методиками лечения и протезирования, что позволяет им решить любую ситуацию с зубами.

Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас и сделайте первый шаг к здоровой и красивой улыбке!