Jdm

3 мая 2024
D
Dmitry3 отзыва
28 апреля 2024
Пишу ситуацию которая возникла у меня в данном месте,так как сервисом это назвать нельзя,даже шиномонтажом,так как они колёса забывают прикручивать.Вообщем приехал я осенью 23 года в данное место заминить переднию нижнию шаровую,мне её поменяли,а через 3 дня она просто вылетела на ходу и колесом повредило крыло,эти ослы её не закрутили.После чего я позвонил владельцу данного места и объяснил сложившуюся ситуацию он ответил приезжай посмотрим.Приехав туда на эвакуаторе отдав 5000 за него.Владелец Александр скозал что косяк наш и ремонт крыла он берёт на себя,ну думаю ладно всякое бывает,вроде нормальный парень с виду.Ну а потом он начал просто делать мозги как бес какой-то,кормил завтраками,говорил что купил крыло,осталось покрасить.Вообщем не хрена он не купил и просто врал мне все пол года.Вообщем объезжайте стороной данное место не подвергайте своё авто опасности,да фиг с ним с авто свою жизнь.Не чеков не чего вы там не получите а в добавок ещё и хозяин балабол,который не отвечает за своё мужское слово,хотя впринцыпи мужчиной его теперь наврятли можно назвать.Ты Саша если людям оказываешь услуги за деньги,то будь любезен и отвечать за свои не качественные услуги!!!
АО
Алексей Охрименко3 отзыва
15 января 2024
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Первомайская, 23
Первомайский район, Новосибирск, 630080
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Коляска, автомастерская
BMW • Kia • Mazda • Skoda • Subaru • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Repair car
Аренда тёплого бокса • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись
Мой авто, автосервис по ремонту и обслуживанию японских автомобилей
Аргон, слесарные работы, промывка печек, скидка до 15% на расходники!
Kom-Auto
Расходные материалы • Сцепление • Электрооборудование • Chery • Ford • Hyundai • Land Rover • Mitsubishi • Opel • Smart