Доставка еды
«Пепперони» за 0 ₽ для новых гостей при доставке от 1200 ₽: код «NEW1»
РекламаООО «Пиццатека», Новосибирск, ОГРН 1235400002243.
Е.
Елена .4 отзыва
18 мая 2024
Дп
Довольная птица25 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Всем привет! Это дубль моего прошлого отзыва, т.к. его удалили в прошлом году. Я оставляла данные в тг, чтобы со мной связались, но никакого ответа не последовало. Вместо этого решили просто скрыть отзыв. Но вы меня обидели, поэтому отзыв будет жить с вами :с Послединие цифры номера 70-21, заказ был оформлен на Юлию _____________________________________ С момента моего заказа прошел примерно месяц (июль 2023), но неприятное впечатление все еще осталось . У меня случилось приятное событие: купила машину. Позвала гостей после работы, заказала у вас большой сет на 2 кг. Время доставки было с 18:30 до 19:00. Время 19:00. Гости уже как полчаса собрались, а доставки все нет. Звонила 3 раза, 3 раза диспетчер не брал трубку (были просто длинные гудки). К 19:15 меня гости уже чуть не съели, все голодные после работы) А курьера с роллами все нет. В итоге доставка приехала только к 19:40 (!) Т.е. 40 минут просрочки. Это треш. Хоть бы сет-комплимент какой-нибудь положили за 40-минутное опоздание. Но было лишь робкое "извините" . Пробок не было, с вашего местоположения до моего дома максимум 10 минут на авто. Подытожу: Роллы/суши вкусные, но заказывать из-за таких опозданий болье нет никакого желания.
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста номер заказа или номер телефона с которого совершали заказ?
СШ
Станислав Шилов100 отзывов
1 мая 2024
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады стараться ❤
ВГ
Вера Гришина45 отзывов
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно 😁
МН
Макс Никулин110 отзывов
25 апреля 2024
Добрый день. Спасибо за доверие 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ВР
Виктория Ростова110 отзывов
22 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 💛 Ждём вас вновь!
ГП
Глеб Пронов76 отзывов
20 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Глеб, за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ВК
Влад Киселёв94 отзыва
18 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Влад, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь 💛
ПП
Петя Петряев88 отзывов
16 апреля 2024
Петя. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Всегда вам рады 💛
Дмитрия Шмонина1 мин100 м
ЖК ПросторныйДмитрия Шмонина, 6а4 филиала
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
В Potehin food рады всем пиццеманам, сушиедам, любителям wok и пан-Азии!

Пицца от 325 р., роллы от 175 р., сеты от 665 р.
Роллы и сеты с лососем премиум-качества по доступным ценам.
Яркая пан-Азия: wok, том ям, поке.

Четыре филиала, доставка по городу и самовывоз. Контроль качества продукции и сервиса.

Наши акции:
  • «ЛанчТайм» с 10:30 до 16:00 пн–пт;
  • до -25% на все пиццы с 21:00 до 22:30 вс–чт;
  • именинникам дарим пиццу;
  • кешбэк с каждого заказа.
Нами движет любовь к гостям и желание вкусно накормить каждого! Действуют комбо для семей и компаний.
В обеденное время скидки на не…