ProШпагат

Студия растяжки
KS
Katerina Sklyuchenko2 отзыва
28 мая 2024
Хожу к Ларисе уже с 2019 года. И не разу не пожалела в выборе ее, как своего наставника, тренера и просто друга💙 Когда она открыла свою студию, я сразу же перешла к ней! За 5 лет работы с Ларисой, она проработала очень много моих блоков, моих зажимов и привела меня к пилону. Уже год я занимаюсь только пилоном и не могу нарадоваться своему отражению в зеркале. Да и до этого все менялось и все было отлично, но сейчас это просто вышка🙈 Тренировки с Ларисой проходят с мотивационными речами Ларисы. Она прокачает вашу энергетику и вы сами увидите, как она у вас начинает меняться, когда вы ходите к Ларисе на тренировки и как вы становитесь уверенными в себе! Тренировки с Ларисой отдельный вид искусства и грации💙 Лариса никогда не останавливается в развитии, она всегда развивается и всегда в тренировки разнообразны и интересны💙 Теперь моя отдельная любовь танцы в стиле Exotic hard🤤 за год отсняли уже 4 танца и столько разных движений выучили🙈
ВХ
Виктория Хохленко1 отзыв
5 мая 2024
У Ларисы начала заниматься в 2021году ещё до того как она открыла свою студию. Когда Лариса открыла Pro шпагат, сомнений не было что так же продолжу у неё заниматься) В студии царит уютная атмосфера, на групповых тренировках Лариса к каждому найдёт подход и даже растянет не прикасаясь 😅 Изначально мне хотелось сесть на шпагат, но на него просто так не сядешь поэтому поняла что нужно прокачивать всё тело. Лариса плавно меня привела к стрип пластике, как оказалось при посадке на шпагат криво разворачивались ступни и мне не хватало сил их развернуть. С добавлением стрип пластики почувствовала как укрепились суставы и не только. Потом постепенно добавлялись упражнения с пилоном и вот я уже занимаюсь акробатикой на пилоне и танцую. На самом деле это очень здорово когда тренер плавно ведёт тебя и помогает прокачать не только физическое тело, но и энергетическое. Помогает раскрыть женственность, убрать стеснение, зажимы. Кстати Лариса периодические организовывает фотосессии, у нас уже прошла видеосъёмка танца в воде. Эмоции получила через край)) И это только маленькая часть потому что Лариса ещё ведёт медитации. Поэтому хочу сказать, что Лариса профессионал своего дела, которая постоянно развивается и с ней не соскучишься☺
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая Роща6 мин600 м
Академия Пластики, студия растяжки
Скидка 50% на первое пробное занятие по любому направлению
Получить скидку
33 шпагата, студия растяжки и фитнеса
Годовой абонемент от 4990 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Ladysport, фитнес-студия
Эксклюзивный вид спорта, который не найдёшь в сетевом клубе
Запись на пробное занятие
Stretch Lab, студия растяжки
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер
Wow, танцевальная студия
Pole dance • Гоу-гоу • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк