Лаванда medical

ЕШ
Елена Штепа6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НЧ
Надежда Чевозерова11 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Будьте здоровы.
ЕЛ
Елена Ламина6 отзывов
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Обращайтесь !
С1
Сергей 1232 отзыва
22 декабря 2023
Был на приеме у терапевта Рябовой Т.Н с признаками ОРВИ. Прием начался во время. Рассказал свои жалобы. Врач осмотрел и выписал лечение. Однако, лечение у меня сразу вызвало вопросы. Много препаратов, анализы вообще не назначали. Я попросил отметить на листке те препараты, которые точно мне нужно принимать сейчас, врач отметил. В этот же день я начал лечение, на второй день состояние было такое же, чуть лучше даже, но на третий день стало хуже, к вечеру поднялась температура, кашель участился и усилился. На утро я позвонил в клинику и попросил связаться с врачом, так как хотел уточнить ряд вопросов. Администратор связалась с врачом, перезвонила мне и сообщила, что доктор советует записать вас снова, чтобы увидеть вас и скорректировать лечение (а ближайшая запись на следующий вечер). На что я ответил, а как быть с температурой, продолжать ли лечение? Администратор попыталась ответить за врача. То есть мне было предложено еще раз записаться на платный прием. Я не думаю, что у меня уникальное заболевание ОРВИ и трахеобронхит (такой диагноз поставила доктор), когда необходим второй прием и корректировка лечения, можно с первого раза назначить эффективное лечение. Но хочу отметить работу вежливых администраторов.
АН
Алёна Непомнящая6 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе . Передали слова благодарности доктору!
КК
Клавдия Кулагина6 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Клавдия, большое спасибо за приятный отклик. Передадим Ваши восторженные слова нашему специалисту. Наталье Юрьевне будет приятно!
ЛН
Любовь Нестеренко109 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Будьте здоровы.
Диагностика
Открытопо предварительной записи
Хеликс, медицинская лаборатория
Идеальная пара. Витамин D + общий анализ крови за 650 ₽. До 30 июня
Узнать подробнее
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Аист, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
Инсан-клиник, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Выезд на дом • Онлайн-услуги
СИТИ-МЕД, медицинский центр
Доступная имплантация (имплант Osstem + коронка) — 51 700 руб.