Женская одежда
НА
Настёнка Аушева-Бакулева12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Настёнка, здравствуйте🕊️ Нам очень приятно🤗 Носите с удовольствием и до новых встреч💞
НР
Наталия Румянцева93 отзыва
5 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте🕊️ Нам очень приятно, спасибо большое за теплые слова🤗 Ждем новой встречи❤️
OB
ОА
Олеся Ашихмина26 отзывов
2 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день🕊️ Большое спасибо за приятные слова❤️ Будем рады видеть вас вновь💞
АВ
Алена Васильева7 отзывов
25 ноября 2023
Планирую купить шубу. Сначала написала в соц.сеть, спросив про размеры. Сказали, что под заказ, потом сказали, что один из размеров есть наличии и можно приехать померить. Переписывались поздно вечером и я уже на следующий день поехала в магазин. И вот 25.11 мы с сестрой посетили магазин, визит был примерно 18:30ч. Зайдя в магазин мы даже не поняли сначала кто консультант, там было трое девушек и они были увлечены разговором друг с другом и примеркой. Потом, когда уже стало ясно, я подошла к консультанту, сказала, какая мне нужна шуба, она сказала что ее купили. Я спрашиваю, как мне по размеру понять, чтобы заказать, девушка говорит, что эту шубу купили, но она в наличии в магазине, я спрашиваю можно ли примерить, она сказала: да конечно. Вообщем, она повесила шубу в примерочную и пошла дальше общаться с двумя девушками(видимо это были ее подруги). Такой вывод я сделала из того, что пока я мерила шубу, девушки обсуждали сколько стоит реклама блогеров, бартер и тд., обсуждали личные темы, брекеты. (Не хочется слушать это все, хотелось бы просто слышать фоновую музыку в магазине). Когда идешь в магазин, где цены выше среднего, хочется хотя бы немного внимания, чтобы помогли с размером, моделями, рассказали по уходу, по температурному режиму. А тут просто ноль! Еще также хочу заметить, что на чепчиках не было ценников, хочется видеть цену, когда меришь. Вообщем, подведя итог, я не сказала бы, что консультант хамила или была недовольна нашим визитом, такого не было. Просто было безразличие с ее стороны. Я поняла какой мне нужен размер и закажу шубу онлайн в соц.сети, так как она мне понравилась. Но впечатления о магазине не самое положительное.
27 ноября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день🕊️ Меня зовут Алена и я управляющая магазином Birdy! В первую очередь, хотим побл…
КР
Кристина Ромашова7 отзывов
17 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день🕊️ Нам очень приятно получить такую обратную связь, пусть новая шубка радует в…
АТ
ОБ
Ольга Б.72 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте🕊️ Спасибо за теплые слова о нашем магазине, ждем новых встреч❤️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект13 мин1 км
Гагаринская13 мин1 км
Некрасова, 39
Центральный район, Новосибирск, 630005
Хорошо, что ты такая, а не какая-нибудь другая.
Ощущение свободы без условностей, ограничивающих убеждений - вот что мы вкладываем в нашу одежду.
Лети так высоко, как захочешь!