Agapov studio

Александр, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Был рад вас видеть 💛
S
Sibiryak2 отзыва
1 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за помощь в избавлении от головных болей, вызванных напряжением мышц. На протяжении нескольких месяцев я испытывал постоянные головные боли, которые не позволяли мне нормально работать и отдыхать. Обратился к Владимиру по рекомендации знакомого, и это было одно из лучших решений. Владимир внимательно выслушал мои жалобы, провел детальное обследование и предложил комплекс упражнений и методик, направленных на расслабление мышц. Уже после нескольких сеансов я заметил значительное улучшение. Головные боли стали реже, а после полного курса я практически забыл о них. Особенно хочется отметить профессионализм и внимательное отношение Владимира. Все рекомендации были даны четко и доходчиво, что позволило мне легко следовать им. Теперь я знаю, как правильно заботиться о своем здоровье и избегать подобных проблем в будущем. Огромное спасибо, Владимир! Вы действительно помогли мне вернуться к нормальной жизни без боли.
mm
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день 👋 Большое спасибо за теплые слова.🙏 Будьте здоровы 😉
Массаж
Массаж в 4 руки
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Речной вокзал13 мин1 км
Обская улица, 46/274 офис; 8 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Откроется завтра в 10:00
Мнёшь Трёшь, массажная мастерская
Парный сеанс 60 минут — 5990 ₽. Только вы и 2 мастера в кабинете
Записаться на парный сеанс
Здесь хорошо, массажная мастерская
Тайский массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
My Thai, массажный салон
Тайский массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Elle beauty, студия аппаратной косметологии
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Bali Massage&Spa
2 часа отдыха в spa = 3550 pуб.
Онлайн-запись