Салют

Жилой комплекс
3.5
Концептуальный квартал комфорт-класса в центре левого берега
РекламаООО АрхипелагООО «СКАЙ ФЛАЙ». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.5
СП
Семён Правдорубов100 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
ЕЕ
Евгений Есенинов54 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений Есенинов! Спасибо, что нашли время оставить отзыв 😍👍 Хорошего вам дня и настроения!
ЭЯ
Это Я16 отзывов
5 марта 2024
Сегодня грузовая машина выезжала с этой стройки. Водитель грузовика долго маневрировал, проезжал вперед, пятился обратно, он хотел проехать и не задеть препарированные автомобили. Движение было заблокировано. Женщина с ребенком проезжала на авто, некоторое время она ждала, затем решила проехать в сторону, когда был подходящий момент. Но эти особи со стройки (мужчинами не могу их назвать) обложили женщину отборными матами. Их не остановил ребенок, который все это слышал. Им не пришла в голову мысль, что женщине уже очень необходимо проехать, она может спешить домой, на работу. Да и в целом, зачем грубить. Я полагаю, что если бы за рулем вместо женщины сидел бы крупный мужчина, то особи со стройки были бы более терпеливы и вежливы. Я понимаю, что сейчас вокруг этой стройки движение затруднено. Я понимаю, что нужно терпеть неудобства, пока всё не достроится. Но это не значит, что люди, которые живут или приходят в гости в дома по близости к вашей стройке могут быть оскорблены. Просьба провести беседу. Или можно даже корпоративный тренинг устроить - соберите всех сотрудников, кто был вчера, раздайте им зеркала, пусть они посмотрят и хрюкнут. И в следующий раз, если захочется кого-нибудь оскорбить, то вместо мата пусть хрюкают. Этот звук больше соответствует степени развития данных особей.
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга Р. Спасибо вам за бдительность. Мы обязательно составим разговор с сотрудниками и…
ОБ
О Б1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Насчет места - это да, далеко до комфорта, вокруг мало радостного- туберкулезная больница с гуляющими по округе больными, подстанция скорой помощи с ежедневными сиренами по утрам, очень шумная Титова, да и грязнючая Троллейная тоже, с непрерывным потоком большегрузов по ночам, что дополнительно создает шум, пыль и грязь. Ночью к тому же из частного сектора слышен постоянно вой и лай собак. Обслуживание городской канализации с гаражом и аварийными машинами (Титова 51а) тоже не добавляет красоты в пейзаж. Из плюсов- остановка рядом, правда в часы пик иногда переполненный транспорт проезжает мимо. Теперь из четырех свечек пассажиров явно прибавится. Хотя, мне радостно, что строят новые здания вместо опостылевших бараков! Живу рядом, мечтаю, что и двухэтажки снесут, и что-то еще построят красивое! Ведь разве жильцы комфорт-класса не хотят жить в комфорт-месте?))))
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая О Б. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем строящемся объекте.
Антиукропий Антиукропский10 отзывов
13 января 2024, отредактирован
РК
Роза Красная6 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роза! Благодарим за отзыв. ЖК Салют - не точечная застройка, мы строим комплекс из неск…
Клуб им. Чехова2 мин200 м
Улица Титова, 48 стр3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630136
27 этажей
ЖК «Салют» — это концептуальный квартал комфорт-класса в центре левого берега Новосибирска от группы компаний Sky Group.
Квартал расположен на Титова, в 7 минутах езды до метро «Площадь Маркса». Высокое качество строительства и насыщенная инфраструктура локации позволяют вывести жизнь на новый уровень комфорта. Удобные выезды на проезд Энергетиков и Димитровский мост позволяют попасть прямиком в центр правого берега. Рядом площади Станиславского и Маркса. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы.
В шаговой доступности муниципальные детские сады, среднеобразовательные школы, гимназия. Недалеко находятся средние и высшие учебные заведения.
Гулять и проводить время на свежем воздухе можно в любимом горожанами парке им. Кирова, сквере Славы или парке им. Сибиряков-Гвардейцев.
Доступны квартиры площадью от 37 до 86 м² с угловым остеклением и прекрасным видом на центр левобережья.