Wowbody

27 мая 2024
Арина А10 отзывов
27 мая 2024
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Весенний5 мин450 м
Заречная, 131 этаж2 филиала
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
Закрыто. Откроется через 53 минутыпо предварительной записи
Wowbody — студия коррекции фигуры в Железнодорожном районе.

В нашей студии мы предлагаем индивидуальный подход для каждого клиента.
LPG-массаж — эффективный аппаратный метод эстетического массажа.
Эта процедура:
  • поддерживает фигуру в тонусе;
  • помогает восстановить эстетику тела после родов;
  • повышает упругость и эластичность кожи.
Причины, по которым ты выберешь именно нас:
  • Доступные цены!
  • Мы используем только новейшие и сертифицированные аппараты 2023 года выпуска.
  • В студии строго контролируется соблюдение правил дезинфекции, используются только одноразовые инструменты.
  • У нас успешно работает программа скидок, предлагаются абонементы и акции.
  • Безупречный сервис — мы позаботимся о каждом клиенте!
  • В студии всегда царит доброжелательная и доверительная атмосфера.
  • Удобство — наша студия расположены в шаговой доступности от станций метро «Красный проспект» и «Пл. Гарина-Михайловского». Наличие парковки для автомобилей.