Mushu

Кафе китайской кухни
4.1
Китайская кухня, ремённая, рамены, супы, лапша, Азия, пан-Азия. Бистро
РекламаИП Щепина Л. Н. ОГРНИП 322547600077269.
4.1
ЕМ
Егор Мецлер3 отзыва
14 мая 2024
Прежде ел тут рамен и он был самым вкусным в Новосибирске, который я ел. А я большой любитель раменов) Последний раз 12 мая впечатления были не очень. Поэтому оставлю отзыв, чтобы предприняли что-то, чтобы такого избегать в будущем. Во-первых, оплата переводом на карту по номеру телефона - это несерьезно же. Даже если сломался терминал, распечатайте QR код для оплаты и не раздражайте гостей вводом номера телефона в приложении. Во-вторых, брали два рамена, оба оказались невкусные. Тонкоцу рамен оказался не горячим, а тёплым. К середине тарелки он уже был холодный из-за этого. Лапша в нём была невкусная, не могу объяснить причину, я не повар. Несколько раз попадалась просто сырая, то есть кусок теста, это явно не добавляло вкуса. Рамен с горчицей оказался очень солёным. У меня высокая толерантность к соли, но даже мне показалось это перебором. Попросили разбавить другим бульоном, но от этого отсутствовал вкус горчицы. Я не хочу какой-то компенсации или купона, просто сделайте работу над ошибками.
СА
Сергей Арюткин4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
ИБ
Ирина Башинская10 отзывов
8 марта 2024
Были сегодня в районе 14 часов. Первое впечатление испортило то, что меню на стойке и на стене было без картинок, просто описание. Может это уже не модно, я не знаю. Но тем не менее в соседних заведениях подобной кухни была очередь, а у вас нет)) просто текст мало кого привлекает. При оплате заказа кассир сказала, что оплата только наличными и переводом, «терминал сломался». Окей, переводим деньги на карту. Дальше отходим с мужем на несколько минут к другому корнеру для заказа, я решаю вернуться к вам и стоять ждать свой суп. И, о чудо! Терминал заработал для следующих покупателей. Мы лицом не вышли, или у вас подвязки в налоговой и делаете что хотите?) Рамен.. ну суп как суп. Возможно, мне просто надо было брать другой. Говяжьи ребра плохого качества, с жилами и жиром. Придем еще раз, попробуем другой рамен, предварительно посмотрев фото в инстаграме
Средний чек 600 ₽
Сибирская4 мин400 м