Профессиональная уборка
ОЩ
Оксана Щепанская (Сибилева)41 отзыв
2 сентября 2023
Обратилась к ребятам повторно. Первый раз идеально отмыли квартиру после ремонта. Честно, искала к чему придраться- не нашла!!! Идеально, везде , в каждой щелочке все было чисто. Теперь решила почистить диван и матрац. Супер профессионально все сделали. У парней много своего оборудования для чистки, сушки, мойки. Очень все современное. Работают качественно, не быстро. Результат- все как новое. Запах чистоты и здоровья!!! Кроме профессиональных навыков, парни очень коммуникабельны, вежливы, тактичны. Оба раза оставляла им ключи и все в полном порядке. Рада всем рекомендовать профессионалов, которые делают работу хорошо, и идут в ногу со временем . Хотят совершенствовать оказываемые услуги. Спасибо! Обязательно приду к вам еще!!! Вернее , Вы ко мне придете 😀🙏 Да, и цены на такие услуги и качество, вполне адекватные. Постоянным клиентам делают скидки! Даже не думайте! Зовите парней!! Махать веником и тряпкой, не гигиенично, не модно и не практично ! Вы погуляйте , а они сделают все как надо!!! Любите себя- доверяйте профессионалам !
VV
Vasya Vetkin2 отзыва
6 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Vasya. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗
НМ
Некит Мотовод1 отзыв
5 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Всегда рады вам.
ПЕ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
A.
Airsoft .12 отзывов
2 июля 2023
Крайне скептически Относился к начинающим конторам , однако после долгих поисков, обратился к своим друзьям за рекомендацией Посоветовали мне MK, товарищ сказал что ребята относительно недавно начали свою деятельность,что мне не очень понравилось,поскольку я лучше отдам предпочтение надежной компании ,и не буду переживать за все моменты исполнения обязанностей клининг службы Думал так до сотрудничества с этими ребятами!! Народ,я поменял свое мнение в корне ! Настолько грамотного подхода к своей работе ,я не замечал даже у самых продвинутых клинингов! Приехали молодые парни,с кучей оборудования Все объяснил ,что надо сделать Ребята с полуслова меня поняли ,и сразу приступили к работе ,даже когда я не договорил 😄,что очень сильно понравилось! По окончанию работы ,я был в легком шоке ,как быстро ребята справились с квартирой ,но быстро ,не значит грамотно , говорится так… Но это не про этих ребят! Самые укромные места загрязнения были идеально вычищены ! Врать не буду ,хотел найти места где ребята могли бы не справится со своими обязанностями ,но я удивился когда реально ничего не смог найти Я как человек знающий цену деньгам ,Однозначно могу сказать ЦЕНА = КАЧЕСТВО Для меня важен порядок в доме ,т.к. часто бывают гости ,после такого клининга,только с удовольствием можно звать гостей 😂 Ребята ,спасибо вам огромное! Желаю дальнейшего карьерного роста ! Будем работать вместе 🤝🤝🤝🤝🤝
8 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Обращайтесь!
Анна Кузьминова1 отзыв
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно!
Александра А7 отзывов
8 июля 2023, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
AK
Artyom Kozin3 отзыва
29 июня 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤝
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская8 мин700 м
Красный проспект, 184713 офис; 7 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
CleanPro, клининговая компания
Мобильный Клининг
Выезд на объект бесплатно. Узнайте цену, она вас приятно удивит!
Посмотреть цены
Чистюля Нск, клининговая компания профессиональной уборки, химчистки мебели
Выезд на дом
Абсолют клининг сервис, клининговая компания