АБАЙТ СЕРВИС

Выездная служба по ремонту компьютеров и ноутбуков
4.3
Ремонт компьютеров, телефонов. Вызов мастера на дом и в офис бесплатно
РекламаИП Нудьга А. А.
ЭС
Эмиля Сайдуллаева37 отзывов
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Эмиля, здравствуйте, спасибо вам за доверие 🤗 Мы всегда вам рады.
VD
Vladimir Danilov44 отзыва
17 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
МК
Мирослава Кириллина41 отзыв
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь.
ТГ
Татьяна Гуковская35 отзывов
12 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ГП
Галина Привалова43 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
ВТ
Виталий Терентьев16 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Анна Мирошникова146 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая1 мин100 м
Площадь Маркса13 мин1 км
Проспект Карла Маркса, 45вход с торца; вход с ул. Карла Маркса проспект5 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Любое устройство может сломаться — это аксиома. Компания «АБАЙТ» приходит на помощь даже в самых сложных случаях. Основной вид нашей деятельности — ремонт компьютеров и ноутбуков. За годы работы мы приобрели огромный опыт и научились справляться с любыми проблемами наших клиентов. Наши специалисты возвращают им полностью рабочие, готовые к долгой эксплуатации машины. У нас есть много достоинств, благодаря которым мы выгодно выделяемся на фоне конкурентов.
  • На все работы мы даём официальную гарантию.
  • Каждый мастер по ремонту компьютеров, работающий у нас, обладает соответствующими знаниями и большим опытом.
  • Любой ремонт и настройка компьютеров производятся при помощи современного оборудования, что позволяет обеспечить высочайшее качество работ.
  • За годы работы мы заслужили отличную репутацию у клиентов.