Прокат автотранспорта
АШ
Александр Шевцов7 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады знакомству.
ДШ
Данил Шикалов13 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось)
DA
Р
Ромир1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите ещё ❤
РЩ
Рустам Щербаков11 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё!
ЕM
Евгений Minta1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Большое спасибо, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова 💛
Артём Белоус5 отзывов
21 сентября 2023
Очень нужно было авто, успел поговорить с администраторами разных компаний, но примусдрайв пока единственные, кто являются профессионалами, всегда на связи, очень дружелюбно настроены, общение очень легкое и непринужденное, предложили автомобиль, который идеально подошел и по цене, и по характеристикам. Среди всех компаний что я встречал тут самые низкие цены на аренду. По документам все максимально чисто и прозрачно, в договоре прописан каждый шаг, который может обезопасить Вас. При осмотре авто меня никуда не торопили, в целом сделка прошла очень спокойно. Если появлялись какие- то вопросы в период пользования авто- администратор был всегда на связи, подсказывал как поступить, отвечал на все вопросы. Несмотря на мои переживания оказалось очень безопасно арендовать машину. Хочу отдельно поблагодарить администратора Льва за его компетентность и отзывчивость. Обязательно воспользуюсь услугами вновь когда появится потребность!
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Артем, спасибо большое, что уделили время и написали такой подробный отзыв, спасибо за о…
ВН
Гагаринская13 мин1 км
Сибирская16 мин1.5 км
БаzаУлица Писарева, 601.5 офис; 1 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
АВЕНЮ, компания по прокату автомобилей без водителя
Нас рекомендуют на «Флампе»! С нами ваша дорога будет лёгкой
Читать отзывы о компании
Акар54, компания по прокату автомобилей без водителя
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Arget, центр проката автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс
Ваш прокат, компания по прокату автомобилей без водителя
Аренда новых автомобилей по выгодной цене
Забронировать авто
Аврора Автопрокат, центр аренды и проката автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс