Массажный кабинет

Услуги массажиста
AS
Aleksandr Statsenko4 отзыва
6 июня 2023
Я хотел бы поделиться своим опытом получения массажных процедур у профессионального массажиста в данном месте. Прежде всего, я хотел бы отметить его профессионализм и умение проводить массаж на самом высоком уровне. Он всегда дает максимальное внимание моим потребностям и всегда учитывает мои индивидуальные требования. Кроме того, он всегда создает приятную атмосферу в своем кабинете и уделяет внимание деталям, которые напрямую влияют на опыт получения массажа. Он использует высококачественные масла и кремы, которые не только делают процедуру более приятной, но и способствуют релаксации и уменьшению боли. В результате каждой процедуры, я ощущаю значительное улучшение здоровья и уменьшение боли. Он настоящий профессионал своего дела и я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного массажиста. Буду постоянно обращаться.
ЕГ
Елена Голышева4 отзыва
24 марта 2023
Стадион Сибирь3 мин250 м
Улица Богдана Хмельницкого, 241 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Вираж, центр красоты и здоровья
Пилинги • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Кедровая бочка
Дом создания формы
Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Micos, массажный центр
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2ГИС»
Записаться на массаж сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Микос».
Sun Club, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Минута от 14 ₽