Мандарин маркет

Алина Г11 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Анна Пиченегина3 отзыва
10 ноября 2023
Соглашусь с отзывом девушки о продавца. Хамство это их фишка. Но только не русских продавцов. Молодая нерусская продавщица ,именно так ее назову,во первых смотрит на тебя оценивающий, хотя не помешало бы посмотреть на себя. А во вторых даже не заинтересована что бы покупатель ушел с покупкой. Уважаемое руководство ваши сотрудники не заинтересованы в увеличении товарооборота вашего магазина. Они приходят время провести,поговорить и пообедать. А женщина возле кассы то ли китаянка то ли кореянка. Она для чего? Даже не знает размерных линеек. Я не имею ничего против разных национальностей и отношусь к ним с добром. Но для сравнения посетите магазин через дорогу и вы почувствуете разницу. Администратора не найти,а кто это,нет не слышали. Маркетолог,а для чего. Вы вообще когда нибудь в торговле работали? Или открыли и пускай будет.
РР
Робот Роботов1 отзыв
9 сентября 2023
СЛ
Стася Левушкина5 отзывов
4 августа 2023
Магазин хороший , цены радуют , консультанты добрые и отзывчивые , не знаю как кому а соглашусь с передыдущим отзывом , ведь и правда хорошо когда за тобой не ходят по пятам , я лично довольна , обратилась к девушке консультанту она тут же подошла и помогла с размером , каждый конечно вправе высказать свое мнение , но дорогие люди а вы не путаете этот обычный магазин с дорогим бутиком ? Там же вещи по смешным ценам , да и работают там тоже люди , такие же как вы между прочим. Сама не один год работала в торговле и знаю что это такое и зачастую люди ничего не представляющие из себя приходят в дешманские магазины и ведут себя как боги , обслуживайте их да по высшему разряду . Не много ли чести? Все работники люди а не роботы , и у всех есть эмоции. Но и есть один минус в этом магазине , к сожалению очень душно. И нет мусорных ведер это единственный минус который я нашла.
Золотая Нива2 мин200 м
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Улица Бориса Богаткова, 217/22 этаж
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
РекламаИП Думан Е. А. ОГРНИП 316547600173936.
Фианит, торговый центр
Fabrika, гипермаркет одежды и обуви для всей семьи
Экономмаркет, магазин одежды и обуви
Термобельё • Оплата по QR-коду
Bon Marche`, магазин женской обуви