Черри Мерри

Кондитерская
4.2
Каждый день с 19:00 до 21:00 скидка 30% на кондитерские изделия!
4.2
ЮМ
Юлия Мочалова4 отзыва
19 мая 2024
Черри Мерри, кондитерская
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Очень рады, что выбираете нас!
ММ
Заельцовская10 мин900 м
Гагаринская16 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 2481 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Ароматный кофе, уютная обстановка и свежая вкусная выпечка, пожалуй, то, что нужно в любое время года!

Всё это есть в кофейне Cherry Merry. Вам у нас точно понравится:
  • 20 видов вкусного кофе;
  • только свежая выпечка;
  • на 100% натуральные продукты;
  • сладости — пирожные, макаронс, торты.
А ещё мы печём торты и пирожные на заказ. Если не знаете, что подарить, то обратитесь в Cherry Merry, наши кондитерские изделия никого не оставят равнодушными.

Мы готовим для вас с любовью!