Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ЮС
Юлия Сейдурова1 отзыв
20 февраля 2024
Анжелика Андреева1 отзыв
14 января 2024
Агенство Самолёт Плюс нам рекомендовали. Это была третья компания, в которую мы обратились, когда решили купить дом. Нам сразу предложили другой вариант: взять ипотеку с господдержкой на строительство жилья. Мы подумали и решили, что это гораздо лучше и выгоднее, чем покупка дома. Конечно, времени на весь процесс потребовалось больше. Мы прошли долгий путь от выбора участка до сделки в банке. И на каждом этапе получали дельные советы. Это была большая командная работа. В Самолёте Плюс всегда на стороне клиента. Учитывают все пожелания, предлагают несколько вариантов, чтобы была возможность остановиться на самом подходящем. Это касалось и выбора участка под строительство, и проекта дома. Отдельное спасибо за выбор строительной компании, за юридическое сопровождение и консультации. Ещё раз повторю, что это была работа команды, за которую мы благодарны всем и однозначно рекомендуем агенство Самолёт Плюс на Фрунзе, 228.
Оплата через банк
Берёзовая Роща5 мин450 м
Вас может заинтересовать — реклама
ЖК СозвездиеУлица Фрунзе, 22816А офис; 3 этаж12 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Откроется в понедельник в 09:00
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.