Озерки

Аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
ОП
Ольга Пузырёва3 отзыва
27 апреля 2024
НФ
Наташа Фещенко-Леваштанова4 отзыва
12 июля 2023
Озерки, аптека
12 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за то что выбираете нас!
АШ
Алексей Шестаков18 отзывов
24 апреля 2023
Буду отзывы писать о вашей проклятой аптеке. Сегодня в 20:11 по Новосибирскому времени в аптеке вашей по адресу Краснообск 219 оплатил товар на 1744,08 р. картой, деньги списались. Фармацевт заявила что платеж не прошёл, хотя у меня деньги списались. Стала звонить в техподдержку и выяснять . Сотрудник просил её сверить какие-то балансы, ей там кучу вопросов задавали , на многие из них она ответить не могла, не знала где какие суммы должны быть написаны на чеках (как первый день работает) , я спросил какой банк у аптеки (хотел позвонить в банк) - она тоже не смогла ответить, "ничего не знаю" говорит . Затем ей техподдержка её сказала что платеж по эквайрингу прошёл, по кассе не прошёл (но даже после этого мне товар не отдавали) . Всё это время она не отдавала мне товар и не отпускала меня из аптеки, хотя я оплатил и на айфоне показывал платеж. Я уже хотел полицию вызывать т.к. у меня получается просто забрали мои деньги и не отдали товар. Почему ваши проблемы с вашей вонючей кассой это проблема покупателя , а не ваша ??? Я потерял ровно 30 минут , вышел в 20:41 после того как ей там сказали что она может отдать товар и отпустить покупателя. Кто мне моё время вернёт ? Моё время очень много денег стоит!!!
ОП
Ольга Петрова7 отзывов
22 марта 2023
Озерки, аптека
22 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
Косметика
Посёлок Краснообск, 2191 этаж92 филиала
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
«Озерки» — сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.