Кафешка красоты

Магазин расходных материалов и товаров для маникюра и педикюра
4.1
4.1
ЕТ
Елена Твардовская11 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады вас видеть в числе наших постоянных покупателей.
Sss В13 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв! Рады вас видеть в числе наших покупателей! Ждем вас снова!
ЮЮ
Юлия Юлия8 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо, что оценили.
ДМ
Дарья Маркова11 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших покупателей. Ждем Вас снова!
ОА
Ольга Алексейцева7 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Ваше представление о фрезах ошибочные, так как алмазные фрезы отличаются по толщине и размеру напыле…
НС
Настя Савелко16 отзывов
20 ноября 2023
Прекрасный магазин и продавцы всегда идут на встречу! Всегда хорошо общаются . Хожу сюда за рассадниками постоянно. Палитра конечно для Наращивания стандартная , но сейчас добавили оттенки за что большое спасибо! Гели носятся прекрасно, клиенты не жалуются. Стабильно 3-4 недели и на коррекцию. Цены более чем дешёвые. Отдельно хочу сказать про кисти , меняю каждый месяц в круг их , но у меня и поток хороший . Гели быстро схватываются в лампе что удобно для скоростного Наращивания. Фрезы , ну что сказать . Для снятия меняю каждые 3 месяца , но я опять же повторюсь много клиентов и много наращиваю (это нормально!) фрезы для маникюра 4-5 клиентов и выбрасываю на переработку. Жидкости для снятия , для обезжиривания самые обычные и стандартные . Масло для кутилы тоже самое обычное, приятные запахи. В общем я тоже сначала боялась что то брать , сейчас 40% моей палитры для Наращивания это этот Брент . Дёшево , сердито. Ну и конечно всегда можно поболтать с продавцами пока нет людей) всегда подскажут , покажут) мне очень удобно и комфортно у них. Были бы ещё на Золотой нивы чаще бы ездила) Вот и сегодня поеду за новинками для моих дам на НГ😍
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас такой подробный и приятный отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателе…
ДП
Дарья Полянская25 отзывов
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам помогли! Будем ждать вас снова!
В)
Влада )4 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова в наших магазинах.
НН
Наталья Новикова7 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
ПК
Панасенкова Ксения2 отзыва
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Приходите снова.
Профессиональная косметика
Речной вокзал1 мин50 м
РЕКА, торговый комплексМихайловская набережнаяУлица Большевистская, 45/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Интеграл
Оборудование для салона красоты. Недорого
Посмотреть каталог
Идеал Красоты, интернет-магазин
Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Бьюти Сфера, магазин расходных материалов для бьюти-индустрии
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Bloom, супермаркет материалов для ногтевого сервиса
АЛЛЮР ПРОФЕШНЛ, компания по продаже товаров для маникюра, депиляции и одноразовых расходных материалов
Оптовые цены на перчатки, бахилы, бесплатная доставка в день заказа*
Каталог товаров
Реклама*Кроме отдалённых районов г. Новосибирска.