Ривьера

Академия сибирского отдыха
Гриль-домики и бани с видом на реку в самом центре Новосибирска!
ВР
Владимир Рубейкин15 отзывов
13 июня 2023
Выбран компанией
Ривьера, академия сибирского отдыха
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Отдельное спасибо за отличные фотографии! Ждем Вас снова!
AW
Аренда беседок
Фабричная7 мин700 м
Фабричный переулок, 7а/1
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Академия сибирского отдыха «Ривьера» — это место для отдыха в компании друзей и близких в самом центре Новосибирска.
Наши бани:
  • благодаря правильной конструкции дровяной печи в наших банях только самый мягкий и приятный пар, а панорамное окно создаёт незабываемый вид на реку;
  • баня комфортно размещает в себе 6−8 человек;
  • к вашим услугам мы предлагаем парение от опытных пармейстеров Новосибирска, которое не оставит равнодушных (доступно по предварительной записи).
Наши гриль-дома:
  • Оригинальный формат отдыха на берегу реки!
  • В наших гриль-домах есть всё необходимое для барбекю-отдыха, а гриль-зона расположена прямо в помещении! Домики оборудованы всеми кухонными принадлежностями, тёплым полом, отдельным санузлом, террасой с костровищем и восхитительным видом на Обь.
Всех гостей ждёт приветственный чай с баранками и мёдом.
Ждём вас!