Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
1.5
Посмотреть спецпредложение
1.5
S�
Ssss… 💋9 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Купила вчера карандаш для губ , от стелари (капучино) не возможно подстрогать , ломается сразу , так половина карандаша ушло просто в мусорку 🤦🏻‍♀️ Вы что их там кидаете эти карандаши? Что они ломаются так . По поводу тональных кремов еще от инфлюенс, полный бардак , не найти не оригинал, не тестер. Не говоря о шампуни , от который пыль, оказалась вся на моей куртке . Отвратительный магазин касаясь порядка на полках , в ценниках иногда тоже встречала обман , чем занимаются здесь сотрудники их руководства не понятно . Руководство не печется за авторитет своего магазина, этому доказательство то , как они отвечают на комментарии своих покупателей, точнее не отвечая во все . Тем самым теряя уважение покупателей и их самих . В этой сети очень большая проблема с клиентоориентированностью🤦🏻‍♀️ Недалеко есть филиал SuperMag, там намного лучше подход к покупателям, лучше пройтись немного , но зато получить хорошую и качественную консультацию.
АД
Анна Дмитриева7 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
KV
K V3 отзыва
14 сентября 2023
У вашего магазина фетиш дурить всех !? Ужасно все, начиная с цен , заканчивая вашими сотрудниками. 14.09 зашли к вам в магазин, взяли товар по желтому ценнику в сумме 149 р , прошу заметить на полке 3 разных товара и под каждым цена ! При пробитии на кассе оказалась цена 349 р , на вопрос почему , мне ответили цена актуальная , и оказывается не на тот товар ..? А где тот на который цена стоит , а нигде , фиг знает .. Кассир то собственно встала в положение ну как полагается во всех нормальных магазинах , и предложила вернуть разницу ,спросила как вернуть наличными или на карту , соответственно мне без разницы как ,ответила я , и сказала что буду оплачивать картой покупку . Значит верну вам на карту ответила мне кассир .Но не тут то было , рядом сидевшая сотрудница Ирина товаровед , подскочила и начала орать на меня в прямом смысле слова , что якобы я вымогаю деньги у кассира.. Вы простите в себе !? Все кто вам ниже отзыв пишет это тоже вымогатели которых вы в среднем дурите на 200 р ? Как бы в кармане не убудет , тут сам факт ! Дальше как общалась эта дама оставляет желать лучшего , и послала ,и из магазина выпроводила . Но обвинить в вымогательстве это край ! Закон о клевете знаете !? Запросила посмотреть камеры , что бы разобраться , собственно они же у вас звук пишут как вы сказали , но , меня опять же послали .. Товар мне в итоге в этом всем сумбуре уже благополучно пробили по неактуальной цене , и пришлось потом делать возврат ! Цена как стояла на полке типо не на тот товар, так и осталась на своем месте , ее даже не убрали , оставили для следующих дураков так скажем .. все люди разные , кому то пофиг и он не смотрит на цены , кто то торопится и не замечает сразу , а вы уважаемые благополучно наживаетесь на этом . Как то писали в книгу жалоб ни ответа ни привета , тут вообще никто похоже не следит за этим, ну на сайте вам тоже отправила жалобу , в течении 10 дней надеюсь ответа дождемся . Далее уже куда полагается напишем , так это не оставим .
Косметика
Парфюмерия
Дмитрия Шмонина5 мин450 м
ЖК Матрёшкин дворУлица Петухова, 101/2115 филиалов
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
Заботиться — значит любить.