Компания по аренде коттеджей

2.4
УС
Ульяна Сергеева7 отзывов
10 октября 2023
Худший коттедж из всех, что мы арендовали❌ Хозяин нарушает пункты своего договора, в частности потребовал деньги в день мероприятия, а не на следующий день, как указано в договоре. Обещал, что мы сможем заехать на территорию, но в день мероприятия переобулся и не пустил нас. Когда мы смотрели коттедж, сказал, что мы можем приехать на час раньше для оформления зала, но потом выяснилось, что нам нужно доплатить ему ещё 1000 р🤦 Какие-то проблемы с мытьём посуды - арендаторам нужно самим её помыть. Когда мы приехали нам пришлось перемыть всю посуду, потому что до нас её, видимо, мыли кусками сала, она вся была жирная. Кухонный гарнитур ужасно грязный. Пол в банкетном зале тоже грязный, липкий, в разводах. Унитаз в доме не смывает, пришлось снимать крышку с бачка, за что мы потом ещё и выговор получили, видимо лучше было оставить все продукты жизнедеятельности плавать в его унитазах. На следующий день арендодатель приехал на час раньше оговоренного времени и начал нас торопить, мол ему нужно наводить порядок(и даже не предложил вернуть нам тыщу за то, что приехал и выгонял нас раньше)😂🙄 Мусор нужно вынести самостоятельно🤦 Не совсем понятно за что мы тогда заплатили, если геммороя столько же, сколько и дома у себя🤷 На критику реагирует как-то не совсем адекватно, сказал, что ему в общем-то пофиг на наши слова. Из плюсов-неплохой интерьер в доме. Резюмирую: клиентоориентированность на нуле, хозяин неприятный, обманывает; в зале всё грязное. К аренде однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ДВ
1 этаж
Бобранчо
Современные уютные домики с банными чанами. Скидка именинникам 10%
Забронировать домик
Ёлки, компания по аренде коттеджей
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Стиральная машина • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi
Отдых-2
Отличное место для проведения дня рождения, корпоратива, свадьбы
Бронирование
Бердская заимка, база отдыха
Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 50 мест • Wi-Fi
Замок, гостевой дом
Проживание от 20000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 22 мест • Wi-Fi